Rosa Clara: открылся новый свадебный бутик в Алматы Конкурсы и промо-акции

jane

jane 27.10.2015

22 октября в Алматы прошла торжественная церемония открытия свадебного бутика Rosa Clará. Я обсудила с Виктором де Вигуера, директором по развитию бренда, какова маркетинговая стратегия, чтобы избежать участи Pronovias.

Несмотря на то, что я впервые в жизни выиграла в лотерее (это был чудесный шелковый клатч серого цвета) и совершенно случайно, проходя мимо, поймала букет невесты, который бросали модели на показе, задавала я вопросы с пристрастием. Виктор (на фото в центре) был открыт, честен и искренен.

<

p>

Бренд Rosa Clará начал свою карьеру в индустрии свадебной моды почти 20 лет назад, открыв свой собственный магазин свадебных платьев в Барселоне. Здесь предлагались инновационные дизайнерские проекты, созданные с использованием высококачественных тканей для растущей ниши рынка, который не идентифицировал себя с продуктом, который предлагался до сих пор. Виктор де Вигуэра во время речи отметил, что за брендом стоит реальный человек, сама Роза Клара, которая проводит по несколько месяцев в путешествии по разным странам, чтобы выбрать наилучшую ткань для создания новой свадебной коллекции.  

Новое восприятие свадебного платья совершило революцию в отрасли и вскоре собственные магазины и франшизы Rosa Clará открылись по всей Испании, и началась международная экспансия компании. За последние 20 лет бренд успел посотрудничать с дизайнерами высокой моды: Кристианом Лакруа, Карлом Лагерфельдом, Зухаиром Мурадом и многими другими. 

Виктор де Вигуера также поделился со мной, что главная особенность бренда Rosa Clara заключается в том, что клиент находится в центре внимания. Весь сервис выстроен таким образом, чтобы окружить невесту вниманием, которое будет ненавязчивым и принесет ей максимум пользы и удовольствия. Конечно, ту стратегию, который выбрал Pronovias  в Казахстане, позиционируя себя, как супер-люксовый бренд, создал ложный имидж недоступности среди невест. Они просто боялись заходить в магазин, предполагая, что стоимость платья далеко превышает их бюджет.

С другой стороны бренд Rosa Clara очень внимательно изучил потребности невест в Казахстане и выбрал стратегию максимальной открытости для любой невесты с любым средним бюджетом. В магазине представлены платья первой линии, но и для демократичных свадеб также имеется ряд платьев на выбор. Сегмент с вечерними платьями фирменного кроя и ручной работой, вышивкой стеклярусом и бисером, с выверенными лекалами, которые идеально садятся на фигуру, также обширно представлен в магазине.  Обувь и аксессуары от Rosa Clara поможет дополнить образ невесты.

В магазине имеются три примерочных кабины, тщательно оборудованных, с отдельной вешалкой для верхней одежды, трехсторонними зеркалами во всю стену и мягким покрытием на полу. В зоне для подружек и мамы имеются удобные пуфики. Все кабины разные по вместимости человек. Так что можно не бояться и приходить большой компанией. 

Интересно выстроенная галерея демонстрации свадебных платьев за стеклом и с подсветкой словно переносит тебя в галерею свадебного искусства. Но это вовсе не создает атмосферу пафоса, наоборот, чувствуется дружелюбное и гостепреимное настроение.

Коллекция платьев приятно удивила классическим шиком, который ценится во все времена и никогда не выйдет из моды. Если вы чувствуете себя современной городской невестой, которая хочет с гордостью показывать свадебный альбом своим внукам и передавать свадебное платье по наследству, то с уверенностью можете направиться в свадебный бутик Rosa Clara, чтобы выбрать то самое лучшее платье для себя. 

Также руководство бутика Rosa Clara заинтересовались Wedding Show Свадебная феерия 2016, намерены рассмотреть возможность участия и демонстрации новой свадебной коллекции платьев. Об этих и других проектах я поделюсь с вами позднее.

Адрес Свадебного бутика Rosa Clará по адресу г.Алматы, ул. Богенбай батыра, 117/107, уг. ул. Тулебаева. Инстаграм @rosaclarakazakhstan

Фото предоставлено бутиком Rosa Clara.

comments powered by HyperComments