Я очарована... интровертным утром невесты Mystique Moment Будуар

jane

jane 09.11.2015

На Prosvadby.com мы часто публикуем жизнерадостных улыбающихся невест. Но я знаю, какие сомнения и страхи одолевают невест-интровертов, когда они понимают, что именно сегодня изменится их жизнь, возможно раз и навсегда (по крайней мере они так думают).

Съемка утра невесты Mystique Moment полна таинственности, как и фотограф проекта. Она также является стилистом, создателем украшений и организатором проекта - многогранный талант Nayza. Посмотрев всю серию и прочитав отчет, вы поймете, что серия только кажется мрачной, бесподобные утонченные детали декора и восхитительное будуарное белье невесты просто не могут этого допустить. В конце погода проясняется и видно улыбающееся солнце. Продуктивного вам понедельника!

Как возникла идея съемки?

Мне хотелось сделать очень спокойную и интровертную сьемку утра невесты. Показать невесту с другой стороны, как она погружена в свои мысли и раздумья, как она остается наедине с собой, чтобы подготовиться к важному шагу в ее жизни. Мне хотелось уйти от классических решений.

Почему выбрали именно эту стилистику съемки? 

Я всегда работаю с дымом и создаю немного сумрака. Этой мой стиль. Но мне интересно именно через мистическую атмосферу показать не только свадьбу, но в частности утро невесты. Не все невесты тотально счастливы в этот день. В какой-то момент их настигают сомнения и отрешенность, осознание, что пути назад нет. Затем это настроение рассеивается, как туман, который мы специально напустили на площадке. Вот такой стилистический прием – метафора.  

Расскажите подробнее об интересных деталях, которые присутствовали на фотосессии.

У нас собралась очень интересная команда. Чудесные декораторы создали классические композиции, но в приглушенной цветовой гамме. Также у нас было несколько комплектов белья и украшений.

Как создавался образ пары/моделей?

Мы решили поиграть на контрасте формы и содержания. С одной стороны нежная невеста в белье светлых и пастельных оттенков, с другой стороны необычная для свадебного утра атмосфера.

Контакты свадебных вендоров г. Москва:Фотограф и организатор проекта: Clouds Inside Instagram @clouds_insideДекоратор: Lacy Bird Instagram @lacy_birdНижнее белье невесты: White Chicks Instagram @lingerie_white_chickМодель: Ассоль Instagram @assol13Стилист: Nayza Stylist @nayzaУкрашения: Nayza Stylist WeddingInstagram @nayzastore, страница ВК

comments powered by HyperComments