Свадебная палитра: белый, серый, черный, светлое дерево, лампочки и анемоны + бесплатный макет свадебной полиграфии от студии #об_лепиха Свадебная палитра

bambulya

bambulya 15.11.2015

Впереди зима и самые уютные и теплые зимние свадьбы. Ну и я по зимней традиции снова вдохновляю вас своим любимым серым в сочетании с такими популярными сейчас лампочными гирляндами и анемонами.

А вот что подготовили для нас девочки из студии #об_лепиха, читайте дальше :)

Всю неделю в нашей мастерской Decor of Dreams кипит подготовка к уютной семейной свадьбе, для которой создавалась эта палитра. Было бы здорово, если бы кто-то из наших читателей тоже вдохновился этим сочетанием для своей свадьбы, чтобы потом сравнить результаты, ведь так интересно наблюдать, как одни и те же идеи у разных людей приобретают свою окраску и обрастают индивидуальностью пары.

Полиграфию для нашей свадьбы готовит Дарья Ильницкая, и с тем, что у нас в итоге получится вы сможете ознакомиться уже на следующих выходных в нашем профиле в Instagram.

А вот дизайнер студии #об_лепиха Полина Спасская подготовила для вас, дорогие читатели, вот такой нежный макет свадебного меню с ажурными веточками цинерарии. Мне очень нравится это необычное бархатное растение, поэтому я влюбилась в эту полиграфию с первого взгляда :)

Если вам тоже понравилось это свадебное меню, вы можете скачать макет по ссылке совершенно бесплатно.

comments powered by HyperComments