Отчет проекта "Свадебное перевоплощение": Данара Конкурсы и промо-акции

jane

jane 22.06.2011

Изящная, как балерина, легкая, как бабочка, нежная, как невеста - вот мое описание перевоплощения Данары. Сначала на ней было длинное свадебное платье, которое мы декорировали стеклянными бусами. Но видимо Данара не чувствовала себя в нем настолько уверенно, что фотографы Цуцвайты сразу это почувствовали. И спросили, есть ли у нее другая одежда. На что Данара быстро откликнулась, что да, есть и она прямо сейчас переоденется. И вот тут-то началась феерия. Это был образ маленькой балерины. Она вытягивала носочки, прыгала, садилась в балетное плие, вставала во все балетные позиции. Сразу видно, что человек увлечен балетом, не только виртуально, но и в реальной жизни.

Помните, я писала в самой первой статье про работу с видео-светом и как радуются фотографы, если получается получить дублирование образа? Посмотрите внимательно на фото После, вы можете наблюдать тот самый эффект. Круто!

Мне понравилась выбранная Ксенией Морской цветовая палитра: оттенки желтого и зеленого. Яркое красивое кольцо и массивные серьги зеленого цвета - так идеально подошли к образу!

Ксения обязательно хотела использовать диадему в образе. Я сама их не очень люблю, но для нежного образа Данары диадема подошла как раз кстати. Чтобы это выглядело кокетливо, я попросила разрешения у Ксюши сдвинуть ее немного набок. Теперь это не обычная правильная невеста, а веселая, взбалмошная кокетка-балерина на выданье : )

Видите, какая у Данары тут многообещающая улыбка? Огонь, а не женщина!

Данара, молодец, что выложилась на съемке. Мне понравилось, как ты умело играла на камеру с жемчугом. И твоя балетная осанка меня покорила. Cама грациозность!

Ксения использовала аккуратный фейс-арт и сделала модную нынче укладку набок. После работы в студии Данара отправилась на съемку лавстори!

Наиля и Женя, как это важно, что помимо главного, вы умеете замечать и другие важные мелочи.

comments powered by HyperComments