Свадебная палитра: оттенки синего и золото + бесплатные макеты свадебной полиграфии от студии MY LOVE Свадебные идеи

bambulya

bambulya 06.03.2016

Ранняя весна в большом городе - это не всегда красиво, но в любом случае волшебно: небо из скучного серого окрашивается всеми оттенками синего, проснувшиеся здания отражаются в окошках луж, а несмелые солнечные лучи, нежным золотом ложатся на наши плечи. И моя сегодняшняя палитра рассказывает как раз об этом прекрасном ранневесеннем состоянии наших городов, больших и не очень, в которых мы встречаемся, влюбляемся и женимся.

Ну а еще весна, помимо свежести, легкости и тепла, принесла нашей рубрике новые знакомства, которыми мы с радостью поделимся с вами, дорогие читатели! С сегодняшнего дня стильную свадебную полиграфию для вас будут создавать не только волшебницы из студии #об_лепиха, но и дизайнер студии MY LOVE, Настасья Осипова. Заходите на странички Насти Вконтакте и Instagram, там вы найдете много красивостей :)

Хоть для меня эта палитра весенняя, однако она будет хорошо смотреться в любое время года. Используйте нежный текстиль, декор, созданный на основе изящных ломаных линий-лучиков, легкую белую флористику - и это в любом случае будет очень утонченно, сдержанно, но интересно.

Ну а вот и обещанный подарочек Настасьи Осиповой: очаровательный конверт и стильное приглашение, идеально дополняющие мою палитру.

Совет от студии полиграфии MY LOVE: для конверта идеально подойдет бумага WOODSTOCK Blu Intenso 260 гр. Вкладыш в конверт можно сделать из бумаги SIRIO PEARL Aurum 125 гр. Золотые элементы на карточке приглашения будут восхитительны, если их выполнить тиснением фольгой.

Макеты конверта и приглашения вы можете скачать совершенно бесплатно по ссылке.

А как выглядит ваш город весной?

Использовано фото: http://www.stylemepretty.com

comments powered by HyperComments