Свадебная палитра: желтый, морковно-оранжевый, маковый красный, лесной зеленый, синий + бесплатные макеты свадебной полиграфии от студии #об_лепиха Свадебные идеи

bambulya

bambulya 30.03.2016

Как же я рада, что в последнее время в современном искусстве все больше внимания уделяется национальным и региональным особенностям. Этническая эстетика снова в моде, и это, на мой взгляд, чудесно! И сегодняшняя моя палитра как раз о том, как можно стильно, современно и со вкусом внести элементы народного стиля в свадьбу.

Эту палитру я подготовила для ребят, которые хотят провести небольшую свадьбу для двоих на даче своих родителей, оформленной в украинском стиле. Когда я зашла в дом, у меня просто перехватило дух: яркие бабушкины коврики, удивительной красоты орнаменты на стенах, приятные на ощупь  текстильные детали с вышивкой... И в голове сразу вырисовалась картинка тихого праздника для двоих в стиле украинского бохо.

Так что если вам близка национальная тематика, смело используйте ее в оформлении свадьбы, переплетая с модными тенденциями в мире свадебной моды. Подарите сокровищам из бабушкиного сундука вторую жизнь, а себе - стильный душевный праздник! При этом старайтесь не просто привнести в оформление внешние атрибуты народной культуры, но и изучить ее внутренние, глубинные принципы, наполнить вашу свадьбу деталями с символическим смыслом.

Ну а особого шика такому празднику добавит оригинальная полиграфия с орнаментом, например такая, как подготовили для нас волшебницы из студии #об_лепиха.

Кстати, меню на свадьбе - это отличный способ не заставлять стол едой вместо красивых цветочных композиций: пусть ваши гости выберут именно те блюда, которые они будут есть - это в любом случае будет и красивее и здоровее :)

Скачать макет свадебного меню с яркими орнаментами вы можете совершенно бесплатно по ссылке.

comments powered by HyperComments