Свадебная палитра: бургунди, голубая патина, старые карты и коричневый + бесплатные макеты свадебной полиграфии от студии #об_лепиха Свадебные идеи

bambulya

bambulya 01.05.2016

Светлой Пасхи, друзья!

В этот теплый солнечный день хочу поделиться с вами необычной свадебной палитрой, от которой так и веет дальними странствиями и захватывающими приключениями. Эта палитра, мне кажется, символична для свадьбы, ведь по сути, семья - это увлекательное путешествие, и если отправляться в него, крепко держась за руки и испытывая чувство любви, но никакие бури не страшны.

Чтобы максимально раскрыть тему путешествий, я бы советовала помимо старых карт использовать глобусы, модели кораблей, винтажные чемоданы и книги. Все это придаст свадьбе таинственности и особого винтажного шика, а благородные винный и голубой цвета идеально дополнят общую картинку.

Ну и, конечно, чтобы заразить гостей жаждой странствий и приключений, нам понадобится интересная свадебная полиграфия. Поэтому девочки-волшебницы из студии #об_лепиха специально для сегодняшней палитры создали вот такой очаровательный пригласительный, бесплатный макет которого вы сможете скачать по ссылке.

comments powered by HyperComments