25 фото женихов и невест с неподражаемой харизмой

jane

jane 06.07.2016

Если вы меня спросите, а как ты, Женя, определяла неподражаемую харизму жениха или невесты? Я отвечу, что сложно это объяснить в двух словах.

Потому что харизма для меня скрыта в мелочах: необычный вырез на свадебном платье, его небелый цвет, растрепанная прическа с редким аксессуаром, поворот головы или головокружительный смех, фиолетовая борода жениха или оттенок его жилетки, длина платья и фактура кружева.

При этом может быть вполне классический макияж, без экстрима, но то, какое впечатление создает образ жениха и невесты целиком, их выбор мелочей, сообщает мне о многом. О том, что эти пары - необычные в обычной жизни. Я завидую таким. Потому что они выделяются, будучи самими собой, даже если будут находиться в потоке разных стильно и нестандартно одетых людей. У них другое видение жизни, и, видимо, именно оно влияет на их свадебный образ в том числе. Такие молодожены запоминаются, даже если  это фотопортрет и не видно платья целиком.

В этой подборке, которую я внимательно собирала несколько часов, вы найдете 25 образов современной классики и неклассики, но преподнесенной с каким-то уникальным индивидуальным вкусом. 

P.S. Браво фотографам, которые сумели передать внутреннюю красоту молодоженов. Пройдите по ссылкам, чтобы посмотреть их другие работы. Не реклама.

 

Напишите в комментариях, какой номерок вам не понравился и почему. 

Источники фото указаны в ссылках

comments powered by HyperComments