Каким было ваше доброе утро невесты?

jane

jane 28.07.2016

Вот любопытный носик племянницы заглядывает в комнату и пухлые детские ручки тайком примеряют длинную ажурную фату-испанку. А вот вальяжно развалился рыжий кот с наглыми зелеными глазами на плюшевой кровати хозяйки, пока она закрыла глаза для макияжа. А вот мама украдкой смахивает горько-сладкую слезу, радуясь и одновременно переживая за юную дочь, овещаяя ее незаметно крестным знамением.

Она может встретить свое главное утро одна в родных стенах, смакуя каждую минуту перед first look и перебирая в памяти все значимые моменты отношений, словно драгоценные бусины на четках, облагораживая свою нежность в душе. Она может разделить свою женскую радость с подружками и устроить бойню подушками в роскошном номере отеля, надев мужские рубашки с инициалами в подарок от невесты. А после выпить чашку кофе с невозмутимым лицом, слушая рассказы подруг о дерзких выходках невесты в пору девичества. И быть неумолимой к жалобам подружек, что она все-таки заставила их надеть одинаковые платья. Они на авось шантажируют невесту, что без бутылки холодного Veuve Clicquot из номера не выйдут.

Настоящая невеста всегда разная. Безбашенная и кроткая, раскованная и скромная, стремительная и неторопливая, эмоциональная и сдержанная. Ее позы могут быть жеманными, тщательно выстроенными, словно для обложки свадебного журнала. Ей ловко все, даже залезть в ванну, ради удачного кадра. Она может быть самой собой и попросить фотографа самостоятельно ловить ее изящные позы, пока она грациозно двигается от столика к шкафу, от зеркала к окну, за которым ее ждет счастливое настоящее. 

Темные шторы пропускают только узкую полоску солнечного света, который растапливает аромат ее духов Marry Me. Гирлянды из свежих пионов украшают ложе, а вокруг танцуют замысловатый языческий танец язычки пламени на свечах. Томная еле заметная улыбка едва проскользнула на ее губах, но фотограф успел поймать нужный кадр, который станет фото дня на сайте. А другой невесте не нужен продуманный антураж, чтобы задорно смеяться и в одних кружевных трусиках прыгать на кровати, подкидывая густые локоны до потолка, а потом с лукавой улыбкой на зеркале написать красной помадой I Love You So Much! Ее смех заливает весь дом, это хороший знак!

Она веселится, ей хорошо, она счастлива, потому что сегодня наступил самый главный день в году - день ее свадьбы! И в этой статье всего 17 вариантов разного утра невесты, но по всей стране с восходом солцна раскручивают сюжет тысячи тысяч новых свадебных историй и большинство со счастливым концом.

P.S.: Расскажите, каким было ваше счастливое утро невесты?

Источники фото указаны в ссылках

comments powered by HyperComments