20 свадебных фото, глядя на которые хочется прослезиться Вдохновение

jane

jane 25.10.2016

Кто больше всего хочет и боится плакать на свадьбе, так это невеста. Переживает, что тушь потечет. Но эти страхи необоснованны, потому что визажисты научились создавать нерушимый макияж. Да и я сама во время церемонии не видела, чтобы у невесты от слез тушь текла, только если они не пользовались домашним, не профессиональным вариантом.


Я молодоженам всегда говорю "Плачьте на здоровье, ведь в жизни немного поводов поплакать от счастья!". 


Глядя на эти трогательные фото в статье, когда невесты не могут удержаться от слез в тот момент, как жених говорит клятву, когда обычно скупой на эмоции папа говорит душещипательный тост, когда жених, видя красоту невесты с утра в свадебном платье, украдкой смахивает слезу, невозможно не проникнуться этой атмосферой любви.


Пока в фейсбуке все читают скандалы-интриги-расследования, предлагаю вам зарядиться позитивом и теплом этих реальных молодоженов.


P.S.: Кстати, неправы те, кто считает, что женихи меньше плачут на свадьбе. По моим наблюдениям, мужские слезы появляются только на 10% реже, чем женские.

Авторы фото подписаны, пройдите по ссылкам, чтобы посмотреть другие эмоциональные фото-работы. Умение поймать эмоцию, которая может поменяться за долю секунды, это большой дар, немногие им обладают.


Красивой свадьбы вам и только позитивных эмоций!

comments powered by HyperComments