Я очарована зимним свадебным инспирейшн "Ты моя бесконечность" Свадебная цветовая палитра

jane

jane 06.12.2016

Команда нижегородского проекта "Bride to be", объединяющего свадебного организатора, фотографа и декоратора, считает, что никаких границ для вдохновения и творчества не существует. И чтобы воплотить в реальность идею о стильном зимнем инспирейшн в лофте, девушки специально отправились из родного города в Москву!


Холод серо-голубых оттенков растворяет уют старого лофта. Черный цвет, смешиваясь с золотым, придает торжественность интимной свадебной церемонии. Длинные серьги-кисти, корона и кружева дополнили летящее свадебное платье пыльно-голубого цвета. Без букета-растрепыша никуда, тем более в нем поселились золотые лотосы!

Расскажите об идее для зимней свадебной съемки вдохновения?

"Ты - моя бесконечность", написала Она... Он - её всё! Смысл жизни, сама жизнь и бесконечная любовь. Ласкает душу и слух звучание этой фразы: ты хрупкий золотой луч в сумеречных небесах, за которым пролегает неизведанность, полная тепла и света.

Для съёмки была выбрана палитра сдержанных серо-голубых оттенков с тонкими акцентами золотого и черного, поддержанная в свадебной полиграфии, сервировке праздничного стола и деталях декора. Все это должно было идеально дополнить пространство студии-лофта, который мы обнаружили в Москве. Сочетание строгой свадебной классики и современного лофта придало съёмке динамичный характер. 

В чем была основная сложность организации?

Самым сложным в создании съёмки оказалось состыковать работу вендоров из разных городов, но все удалось, благодаря отличной работе организатора - Евгении Смирновой. 

Студия, свадебное платье, модели и визажист-стилист находились в Москве. А остальная команда съёмки - фотограф, организатор и флорист - ехала из Нижнего Новгорода с украшениями, полиграфией и декором. Большинство вопросов было решено онлайн и по телефону. Евгения доказала, что нет ничего невозможного в координации и таких сложных междугородних проектов. 

Нужно лишь любить свою работу и следовать за мечтами, а слаженная работа команды всегда сумеет доказать, что границ для творчества не существует! 

Я не могла оторвать взгляд от невероятной красоты глаз невесты. Словно весь декор создавался под нее, настолько гармонично! Браво девушкам, которые славно поработали над этим проектом вдохновения. 

Организация, фото, декор и флористика: Команда Bride to be @bridetobe_nn 

Организация: Евгения Смирнова,  Свадебное агентство "Красиво о чувствах" @ochuvstvah

Фото: Елена Милан @elena_milan_photo

Декор|Флористика: Ольга Калаганова @mayflower_lady

Образ невесты - макияж и прическа: Светлана Соколова @sova_makeup

Свадебное платье: Салон - ателье Anna Mores @anna_mores

Обручальные кольца: Мастерская Amore @amore_nn 

Корона и серьги: Borisova Jewelry @borisova_jewelry

Торт: Имнекусочек @imnekusochek

Графический дизайн: Мастерская высокой печати в Нижнем Новгороде, Алиса Обухова @alice_letterpress

Модели: невеста Татьяна Корнилова; жених Андрей Бобров

comments powered by HyperComments