Новый цвет года 2017 по версии Pantone: Зеленая листва - Greenery Свадебная цветовая палитра

jane

jane 09.12.2016

Как мы и обсуждали в редакции с нашими Свадебными ангелами, именно зеленый цвет Greenery стал Цветом года 2017 по версии Pantone. Это долгожданный момент, когда вся фешн и свадебная индустрия дружно выдыхает и принимается создавать проекты и эскизы декора и принтов на новый сезон.


Ранее я публиковала статью о топ-10 фешн цветов от Pantone, которые также будут популярны в 2017 году.

Цвет года 2017: Зеленая листва

Greenery, Pantone 15-0343 

Оттенок Зеленой листвы по мнению Пантон - это пикантный освежающий желто-зеленый цвет, он сообщает о нашей потребности исследовать, экспериментировать и изобретать. Зелень, которой обрамляют букеты, символ плодородия. Глядя на этот цвет, все, чего хочется, это остановиться, вдохнуть чистого кислорода и позволить нашему телу заработать с новой силой.

"Зеленая листва прорастает в 2017 год своими листьями, чтобы подарить нам уверенность, по которой мы тоскуем на фоне бурных социальных и политических событий. Удовлетворяя наше растущее желание быть вечно молодыми и энергичными, оттенок Зеленой листвы символизирует наше желание воссоединиться с природой и друг с другом ради значительных целей." - так говорит Леатрис Эйземан, исполнительный директор Института цвета Pantone, о новом цвете года 2017.

Цвет Зеленая листва символизирует новые начинания, как в жизни, так и в творческом бизнесе. Оттенок Greenery вызывает в памяти приятные воспоминания о первых солнечных днях весны, о пробивающейся сквозь талый снег свежую зелень. Все вокруг пробуждается, оживает и призывает к обновлению - телесному и душевному. В такие моменты думаешь, что даже летать - это возможно!

Цвет Зеленой листвы переносит людей и ваших потенциальных покупателей на лесной луг, на котором нет свободного пространства, только ароматные травы, узкие и широкие листья, зелень диких растений. И тогда им хочется отключиться от безумного мира, глубоко вдохнуть этот бодрящий кислород и получить заряд новых сил. 

Зеленая листва - это нейтральный в природе оттенок. Чем больше люди подавлены делами и стрессами в современной жизни, тем больше разрастается их внутренняя тяга погрузиться в мир красоты, обрести единство с миром природы. Эта тяга заметна в обычной жизни: в том, как мы обустраиваем архитектуру города и его зеленого ландшафта. Зеленый цвет присутствует везде. 

Этот жизнеутверждающий оттенок также символизирует жизненные силы и стремление в реализации личных пристрастий.

Greenery, цвет года Зеланая листва, - это универсальный межсезонный оттенок, с которым можно создавать огромное количество цветовых комбинаций. Зеленый отлично сочетается с нейтральными цветами, яркими и глубокими оттенками, равно как и с пастельными цветами, блестящий металлик в виде серебра, золота, патины, меди тоже хорошо комбинируются с зеленым. И даже полюбившиеся цвета года 2016 розовый кварц и голубая безмятежность вкупе с зеленым идут на на ура. 

Используйте эти цветовые палитры, чтобы создавать свадьбы на новом уровне в 2017 году.

comments powered by HyperComments