Я очарована... инспирейшн церемонией Дыхание зимы выездная регистрация

jane

jane 24.02.2017

В Барнауле вот уже третий год подряд для будущих молодоженов проходит образовательное событие «Свадебная Церемония Вашей Мечты». Автор проекта организатор концептуальных событий Айнура Субханкулова создает уникальные свадьбы, в идее которых лежит не просто красивая картинка, а сюжет, наполненный особым смыслом.

Ежегодная встреча состоит из двух этапов: теоретическая и практическая части. На  первом этапе будущие молодожены узнают о трендах и новых веяниях свадебной индустрии и получают индивидуальные советы от лучших свадебных специалистов. В практической части гости становятся зрителями церемонии, которая всегда основывается на истории любви реальной пары.  Это позволяет присутствующим представить себя на месте молодоженов и ощутить все то, что их ожидает уже совсем скоро.

Очередной проект «Свадебная Церемония Вашей Мечты 2017» Виктора и Елизаветы назывался  «Дыхание зимы». Почему зима? Потому что самые важные и знаковые события в жизни влюбленных происходили зимой – знакомство, первое свидание, их дни рождения, предложение руки и сердца. Оказалось, что любимое время года ребят – это тоже зима. По продуманной предварительно концепции именно в зимнем лесу и должно было  произойти то самое  важное событие в жизни молодоженов.

В декоре использовались неожиданные решения и непривычные материалы в сочетании с объектами из природной среды – именно такой подход, по мнению декоратора проекта, будет востребованным и актуальным. Картинку зимнего леса нарисовали удлиненные формы тубусов, борщевика и сухой травы. Дыхание зимы застыло  в хрустальных каплях, свисающих с потолка, на заснеженных ветках и траве, в зеркальной глади ледяного озера под ногами.

Режиссерские находки погрузили зрителей в настоящую атмосферу зимней истории. Она – невеста-зима, вся в белом убранстве, в платье, словно окутанном инеем, так же прекрасна, как только что выпавший снег. Он – будто небо морозного утра, высок и чист в своих помыслах. Момент соединения их сердец - это как само дыхание зимы. Оно чувствовалось в каждом движении - и в падающих снежинках, и в шлейфе морозной дымки, и в игре света и теней.

По мнению организатора проекта, каждая пара – это особенная история, про которую нужно рассказывать по-особенному, не бояться смелых решений и понимать, что только та церемония, которая организована профессионалами, может стать воплощением мечты.

Зима уже закончилась, но смысл этой статьи состоит в том, что надо воплощать в жизнь вашу личную историю любви. Даже если свадьба летом, а все знаменательные события ваших отношений произошли именно зимой, постарайтесь внести эти жарко-ледяные подробности в сюжет декора вашей выездной церемонии и свадьбы в целом.

Контакты свадебных вендоров г. Барнаул:

Организатор проекта: @ainuraflamingo 

Декоратор: @talyhtina 

Фотографы: @elyasovayuliya@lusi_kuznecova 

Видеографы: @videopolezhaevaelena@polezhaev.eugeny

Кондитер: @sladovnitsa

Пошив свадебного платья: @de_lure

Стилист: @ternovaya_veronika17 

comments powered by HyperComments