Я очарована... выездной церемонией в цветущем яблоневом саду Love Apple Свадебный тренд

jane

jane 21.05.2017

Не так много атмосферных мест в Алматы, где можно провести трогательную выездную церемонию. Такую, чтобы она запомнилась молодоженам и всем гостям. Такую, чтобы вспоминая о ней, в памяти всплывали не только эмоции, но даже ощущения. Ощущения аромата цветущих яблонь, свежескошенной зеленой травы, гудение пчел, прилетевших на мед белых с розовыми прожилками, только что распустившихся цветов. А еще ощущение неподдельной радости, сопереживания счастья вместе с молодоженами и их родителями.


Наша творческая команда нашла такое место в Алматы - это яблоневый сад в гольф-клубе Ариал на Аль-Фараби @arialwedding. Для съемок проекта собрались звезды казахстанской индустрии, победители Свадебной премии Prosvadby.com Wedding Awards (их контакты в конце статьи с ссылками на Инстаграм). Конечно же, они сотворили маленькое, но шедевральное чудо с новым декором. 

Всего 1 минута и вы окунетесь в атмосферу интимной торжественности, любви и неги. Это видео дополняет фотографии яблоневого сада и передает настроение свадебного дня. Спасибо видеографу Роману Кондратьеву! @kondratyev_roman

В этом году весна выдалась холодной и дождливой. Поэтому съемки проекта переносились два раза, в итоге вышла задержка на 2 недели. Но зато в этот символичный день 9 мая было солнце, тепло, а яблони зацвели в полную силу. Это как раз та атмосфера, которой ожидала наша команда, чтобы вписать белоснежный декор для выездной церемонии. Контакты внизу статьи.

Эта статья содержит не только описание проекта, но также 6 причин, почему так красиво проводить выездную церемонию в яблоневом саду! Так что, невесты Алматы, читайте внимательно.

Образ невесты было решено сделать классическим, поэтому выбрали легкое белоснежное свадебное платье с длинным роскошным шлейфом. Чтобы невеста шла по зеленой траве под руку с папой к алтарю, а шлейф символизировал ее долгую счастливую семейную жизнь. Я не знаю ни одной невесты, которая бы не почувствовала себя красивой в платье А-силуэта, с расшитой спинкой и рукавами, с летящей многослойной юбкой. Букет невесты, где главную роль играют розовые пионы (а каких еще цветов вам хочется в мае), дополняет нежный и элегантный образ. Прическа модная подвижная, чтобы при дуновении ветерка кудри развевались. И как всегда самый главный акцент на глаза и ресницы, чтобы хлопать ими и взлетать. От счастья, разумеется!

Жених - воплощение идеального мужчины, тот самый Мистер Биг, о котором мечтают романтичные девушки. Он и улыбается харизматично, и ведет себя галантно, и выглядит неподражаемо. Черный костюм, серебристая бабочка, бутоньерка из живых цветов и крепкая рука, которая поддерживает невесту.

Декор для церемонии в виде гигантского кольца из белоснежных цветов - это неслучайно. Круг - это замкнутая фигура, символизирует бесконечность. Не зря же молодожены надевают друг другу в день свадьбы на безымянные пальцы именно кольца, как символ нескончаемой любви. Поэтому использование арки в виде кольца не только символично, но и служит неким благословение для молодоженов, что все в их семейной жизни будет хорошо. Картину дополняют две тумбы ручной работы, а на них восседают вазоны с гигантскими букетами цветов. Дорожка к круглой арке усыпана лепестками белых роз, чтобы нога невесты ступала по чистой тропинке, это символ невинности и нежности. Прозрачные стулья кьявари не перетягивают на себя внимание (как это делают обычные стулья с белыми накидками) и смотрятся воздушно. Очень важно, что декор не смотрится чужеродным элементом, а гармонично вписывается в обстановку яблоневого сада. Таким образом гармония и спокойствие в душе молодоженов отображается на внешнем плане.

В сложных ситуациях мы призываем небеса помочь нам и, когда мы счастливы, мы не устаем благодарить наших ангелов-хранителей. Ангел на церемонии призван оберегать нежную любовь между женихом и невестой, чтобы их семье сопутствовала удача. А после торжественной регистрации все гости с удовольствием будут позировать вместе с ангелом фотографу на память. 

Пожалуй, самый важный момент - такой роскошный декор для выездной церемонии в Алматы - единственный, неординарный и создан в этом сезоне. Только в яблоневом саду Ариал можно провести церемонию на высоком уровне (класса премиум и люкс). Это не голословное утверждение, есть факты, на которые невестам стоит обратить внимание при выборе места для своей регистрации.

6 причин, почему стоит выбрать @arialwedding для выездной церемонии.

1. Новый красивейший декор и модные стулья кьявари, созданный декораторами-победителями свадебной премии Prosvadby.com Wedding Awards. А именно студией декора Good Design и студией флористики Botanica. Все детали декора выполнены из самых качественных цветов и материалов, полностью авторская разработка и реализация. Цветы белого и молочного цвета подходят для свадьбы в любой стилистике и цветовой палитре. Ваше свадебное платье будет выгодно смотреться на фоне гигантского цветочного кольца, еще раз напоминания о том, что ваша любовь бесконечна. 

2. Уникальные и очень красивые локации для свадебной фотосессии и лавстори - ухоженные яблоневые сады, гигантская раскидистая ива и действительно зеленый газон. Если жених только готовится к предложению руки и сердца, то лучшего места не найти.

3. Качественная организация выездной церемонии под ключ - то есть вам совсем не нужно ни о чем переживать, потому что имеется готовый стильный декор, стулья кьявари, церемониймейстер с трогательным текстом, фуршет, живые статуи-ангелы для фотосессии, лепестки роз, подушечка для обручальных колец авторской работы, комплект музыкального оборудования и диджей, квартет или саксофонист, координатор церемонии.

4. Удобное месторасположение в черте города в экологически чистом районе и большая собственная парковка - что в Алматы особенно актуально, даже добавить нечего. Вашим гостям будет удобно приехать на собственных авто, а лимузин молодоженов свободно припаркуется, вы не будете тратить драгоценное время на поиски свободного местечка у дороги.

5. Эксклюзивность - такой церемонии не будет ни у кого. Или только у двух невест в этот день. Потому что @arialwedding за индивидуальность и не берется за организацию более чем 2-х церемоний в день, причем в разное время. А это значит, что в самый важный день своей жизни вы не удивите десятки других девушек к белых платьях. Вы будете единственной и неповторимой на всей огромной территории яблоневых садов. И не разрешайте своим подружкам надевать белые платья, чтобы ваш образ был эксклюзивным!

6. Самое уютное место для свадебного семейного ужина на пленере - нарисуйте в воображении длинный семейный стол, утопающий в живых цветах, роскошная сервировка и новый текстиль. Мягкое сияние гирлянд из лампочек создает душевную атмосферу, неподалеку играет саксофонист, а во главе стола восседает самая красивая невеста и самый галантный любящий жених. Идеальная картинка для свадеб-бутик, куда приглашены только свои.

Я надеюсь, эта информация была полезна всем невестам и особенно их мамам, которые особенно щепетильно подходят к выбору места для проведения выездной регистрации. 


Я еще раз хочу поблагодарить всю команду свадебных вендоров за идеальное воплощение идеи и слаженную работу на площадке. Это был восхитительный день!

Контакты лучших свадебных вендоров Алматы:

Автор проекта @evgeniasmilesetter 

Организатор @Arialwedding
Модель @a_zhardemova
Фотограф проекта @bumagaz
Ассистент фотографа @gaukhar_omar 
Видеограф @kondratyev_roman
Декор @good_design_kz 
Платье невесты @bridal_pvl_almaty 
Украшения @japanese_corner
Флористика и букет невесты @botanica_almaty
Прическа и макияж @khaberirina
Рубашка и бабочка жениха @kostyum.kz
Подушечка для колец @beauty_flora_kz
Живая статуя @tesla.art.lab 

Свадебная полиграфия @_creative_4u_

comments powered by HyperComments