Я очарована... свадебным вдохновением Coffee, Milk and Honey Свадебное платье-вдохновение

jane

jane 11.05.2017

Я не понимаю, как можно осуждать человека, если он влюбился в представителя другой национальности. Даже если цвет кожи кардинально отличается. Ведь это же любовь, ее невозможно контролировать!


Поэтому организаторы фотопроекта Coffee, Milk and Honey решили привлечь прекрасную рыжеволосую модель Елену и жгучего красавца певца Рича. Они не были знакомы до съемки, но говорят, что на площадке между ними возникла химия. Поэтому фотографии получились настолько пронзительными - браво фотографу Татьяне Давыдовой @davidova1971

Далее я узнала у Сауле Нурмухановой, хозяйки салона Bridal, некоторые подробности проекта. 

Какую идею вы хотели донести этой съемкой до читателей Prosvadby.com?

Идея нашей фотосессии очень проста. Мы хотели показать, что истинная Любовь не знает расовой принадлежности! Показать совершенно разных, но таких влюблённых и очень красивых людей. Идея, кстати, принадлежит фотографу Татьяне Давыдовой. Именно она попросила найти колоритных жениха и невесту. Я так рада, что Татьяна Давыдова специально приехала из Усть-Каменогорска, написала стилисту Ирине Хабер и инициировала проект. 

Нам очень повезло с моделями. Женихом стал певец Рич. Это просто невероятно, что мы смогли уговорить его на съёмку, потому что до последнего у нас не было жениха, мы его буквально "поймали" в променаде и уговорили участвовать в нашем проекте. Рич проживает в Алматы, в рабочие дни работает преподавателем английского языка, в свободное время записывает песни, а на выходных выступает на банкетах, и даже поёт на казахском языке! Елена, наша невеста, модель агенства Cast.kz. Когда мы познакомились с личным аккаунтом Лены в Инстаграме, обнаружили, что она тоже увлекается музыкой и работает моделью. Нам показалось, что между ребятами во время съёмок возникла какая-то химия!

Расскажите о созданных образах жениха и невесты. 

Макияж невесты был выполнен в нежных золотисто-зелёных оттенках, чтобы подчеркнуть фарфоровый цвет кожи и оттенить глаза чайного цвета. У Елены очень редкая внешность, она рыжая от природы, и цвет волос у неё свой, золотисто-пшеничный. Именно поэтому мы решили накрутить объёмные локоны. Платье невесты также было выбрано неслучайно. Интересная фактура свадебного платья, словно чешуйки из тонкого шифона, наслоенные друг на друга. Фасон "рыбка" идеально садится на стройную фигурку и подходит для свадьбы в европейском стиле. Спокойный нежно-молочный оттенок платья не перетягивает на себя внимание, а наоборот подчеркивает красоту нашей невесты. 

Сложнее пришлось с женихом! Рич очень высокий, нам не удалось подобрать ему смокинг. Но так как времени на примерку совсем не было, пришлось облачить его в костюм чернильного цвета. И  под него белую рубашку с бабочкой.

Мы использовали букет невесты и бутоньерку с каллами. Именно эти цветы по мнению нашего фотографа контрастируют по цвету и фактуре с внешностью моделей и подчеркивают явное отличие и красоту нашей пары. Не можем не восхититься идеальной локацией для съемки - это мебельный салон с великолепным интерьером и газонный площадкой Innerlifehome. У нас получились очень гармоничные фотографии, словно пара живет в этом доме.

Я не могу оторвать глаз от красоты невесты! Пересматриваю эти неподдельные эмоции и не верю, что это просто модели. Это действительно влюбленная пара молодоженов!

Контакты свадебных вендоров г. Алматы:

Фотограф: Татьяна Давыдова @davidova1971

Платье невесты: шоурум свадебных платьев Bridal @bridal_pvl_almaty 

Макияж невесты: Ирина Хабер @khaberirina 

Укладка: Лидия Кожахметова @lidiya_lettateam

Свадебный организатор: Снежана Болатова @snezhana_bulatova 

Костюм жениха: @simonialmaty 

Туфли жениха: магазин @intertopkz 

Букет невесты и бутоньерка: @florservis_decor 

Локация для съемок: салон мебели @innerlifehome 

Модели: певец и музыкант Рич @richdkz, Елена @lucythehaze модельное агентство @castkz

comments powered by HyperComments