Я очарована... будуарным утром невесты Greenery Breath Будуар

jane

jane 23.06.2017

Greenery - это цвет года 2017 по версии Pantone. Но я уверена, что вовсе не этот тренд послужил вдохновением для создания будуарного утра невеста. А старинная картинная галерея в старом особняке с потертыми стенами, сезон ландышей и белой сирени, из которого создан букет невесты, белокурая невеста, которая меняет пространство вокруг своей улыбкой. 


Свадебный ангел и флорист Ольга Калаганова вместе с профикомандой Красиво о чувствах в очередной раз создали фотопроект, который будоражит эмоции. И хочется опять замуж!


P.S. Зацените цветочный ковер под ногами невесты!

Что послужило вдохновением для будуарного утра невесты?

Величественная строгость холодных стен старинного особняка и невесомая хрупкость нежных весенних цветов - противоположности сходятся, создавая уникальную гармонию. Эта идея и стала основной для вдохновения к съёмке и ее создания. 

Расскажите об образе невесты...

Утро красавицы в воздушном розовом пеньюаре наполнено дыханием лесных цветов, утонченным изяществом неуловимых деталей и доверчивым очарованием юности. Ландыши и белая сирень в букете наполняли воздух тонкими ароматами, изящные ножки невесты ступали по зеленому ковру, платье струилось эфирными складками по каменному полу. Это превращало все вокруг себя в особенную сказку. Это история о том, как она изменила мир вокруг себя, согрела его теплом своего сердца и заставила расцвести...

А что за история с зеленым цветочным ковром?

Главной сложностью при подготовке съёмки было создание основного элемента декора - цветочного "ковра". По техническим требованиям он должен был быть легко перемещаем, достаточно объёмен и безопасен для интерьеров картинной галереи, то есть не должен был оставлять никаких следов. Находчивость и изобретательность позволила нашим цветочным феям выйти из положения достойно. "Ковёр" не доставил никаких хлопот и стал важным аксессуаром для утра нашей милой невесты.

3 совета будущим невестам от флориста-декоратора Ольги Калагановой: 

1. Запланируйте съёмку утра невесты! Оставьте это время только для себя, наслаждайтесь каждым его мгновением!

2. Сделайте своё утро особенным! Уникальным, продуманным до мелочей, ведь вы именно так создавали проект своей свадьбы, а это - один из лучших ее моментов.

3. Исполните свой каприз! Требуйте этим утром невозможного - чай из незабудок, розового фламинго, цветущий ковёр ... Ведь девочки такие девочки!

Контакты свадебных вендоров г. Нижний Новгород:

Организация: @ochuvstvah @bridetobe_nn 

Фотограф: @elena_milan_photo @milantova 

Декор и флористика: @mayflower_lady 

Макияж и прическа: @konkinanastya 

Свадебный торт: @irenbaker 

Будуарное платье: @zoyakonnova 

Аренда декора: @unique_rentals_nn 

Модель: @anastasia_umnikova @iuylia


comments powered by HyperComments