8 свадебных образов для невест из Казахстана: часть 1 Образ невесты

jane

jane 07.12.2017

Визажисты в Казахстане - виртуозы. Потому что они могут скорректировать форму лица и глаз девушки почти любой внешности. Оно и понятно, в стране проживает более 126 национальностей. Портал Prosvadby.com с визажистами Make up Room Almaty решили отобрать среди моделей наиболее часто встречающийся тип внешности и вдохновить зимних невест в Казахстане на современный свадебный образ 2018 года.
8 образов будут разделены на 2 статьи для удобства. Поэтому подпишитесь на Инстаграм @evgeniasmilesetter, чтобы не пропустить анонс.

Контакты всех свадебных вендоров, как обычно, в конце статьи. Обратитесь к ним, если какой-то из образов вам понравится.


1. Виктория

Невинность, непорочность, чистота, целомудрие и девичий цвет: столь прекрасные и всеми порой забытые понятия о незыблемости первой и единственной в жизни ее свадьбы. Она чтит традиции своего народа и ценит воспитание.

Модель-невеста Виктория: @Victory_lee 

Макияж. В этом образе визажист передал образ современной невинной невесты 2018 года. С помощью натуральных текстур, теней цвета какао и золотистого пигмента, подобранных под оттенок радужки, позволили сделать глаза невесты более выразительными. На губы визажист нанесла стойкую помаду, чтобы сохранит сочность цвета в течении всей церемонии.    

Прическа. Отличным вариантом для невест станут прически с текстурными объемными косами. Их может быть одна, две или несколько – все зависит от случая и фантазии. Для Виктории hair-стилист собрала косу, переходящую в пучок сбоку. Выпущенные локоны создают романтичный образ. Аксессуары в этой прическе не нужны, плетение вполне самодостаточно. Завершают образ серьги с прозрачными камнями.

2. Татьяна

Сама нежность и романтичность с загадочным взглядом. Она молчалива, застенчива, любит погрустить у окна, не любит шумные игры и девичьи разговоры.  Эта невеста эталон чувствительной, женственной, мечтательной личности. Но одновременно – это образ сильной, честной и порядочной девушки.

Модель-невеста Татьяна: @Demchenko121996

Макияж. Визажист старалась подчеркнуть красоту фарфоровой кожи невесты. Работа с тоном была очень тонкой с использованием мерцающих основ и масел. Красивый овал лица подчеркнули легким сухим корректором с небольшим добавлением холодных румян. Немного подправили форму бровей помадкой. Небесно-голубые глаза выделили красно-коричневыми тенями, они сделали взгляд более характерным, это актуальны в новом сезоне. Помада была выбрана нежных оттенков, чтобы подчеркнуть естественную красоты губ невесты.  

Прическа. Hair-стилист создал нежный образ с минимальным начесом. Волосы накрутили локонами и сплели жгуты, собрав их в пучок. Конечно, аксессуары в прическе добавили образу завершенности. Крылья и жемчуг – так романтично, воздушно и в то же время стильно. Такая прическа подойдет невестам с волосом ниже плеч, средней густоты.

3. Шер

Сама модель грациозна, а свадебное платье подчеркнуло тонкую фигуру и роскошную красоту невесты. 

Модель-невеста Шер: @wow.sher

Макияж. Визажист хотела добиться идеальной кожи. Кожу лица напитали специальным маслом. Когда масло полностью впиталось, нанесли сияющую базу и тональное средство. С тональным средством работали очень аккуратно, так как не хотелось перегрузить лицо. Ощущение комфорта кожи лица очень важно! Естественный овал лица подчеркнули сухим корректирующим средством и в завершении закрепили пудрой. Цветовая гамма теней подобрана под платье невесты, смотрелось роскошно при естественном свете и на фото. Макияж смотрится нарядно, но при этом сдержанно. Девушка сияла от света софитов и от переживаемых эмоций.

Прическа. Hair- стилист решила создать прическу с плетением. Корни волос приподняли, и лицо сразу открылось. Затем стилист выпустила пряди, чтобы коса получилась более роскошной и далее собрала локоны набок. Получилось все собрано, но не строго. При этом лака было использовано минимально и модели было комфортно в течении всей съемки. Украшения сделали образ завершенным.

4. Дарина

Она мечтала о неземной любви, мечтала о красивой и нежной свадьбе, мечтала о камелиях, что оплетут их сердца и подарят вечные мгновения нежности... Мечта превратилась в реальность! 

Модель-невеста Дарина: @gordyndar   

Макияж. Визажист воплотила последние тенденции свадебного европейского макияжа 2018 года. Его главная особенность - это естественность, подчеркивающая природную красоту невесты. Использован тон легкой текстуры с добавлением перламутрового праймера для натурального свечения кожи. Тени для глаз в оттенках «taupe», «alice», «bad manners». Нежный цвет губ и ненавязчивые румяна завершили образ невесты.

Прическа. Hair–стилист выбрала самую популярную прическу для невест – собранный пучок. Поэкспериментируйте с замысловатыми узлами из прядей волос, закалывая их шпильками. Такая прическа смотрится оригинально. Украшение в прическе придало ещё больше нежности невесте.    

Контакты свадебных вендоров г.Алматы:

Визажист (MUA): Куанышева Василиса @make_up_room_almaty Юлия Шавлова @juliamakeupbeauty
Hair-стилист: Коробкова Ирина @hairstyles_by_irinakorobkova Галина Серикова @pricheski_galinka0202
Фотограф: Мария Назаренко @nazarenkomn
Локация: первый в Алматы отель и банкетный холл в стиле Loft @eleven_hotel_and_hall
Свадебные платья: www.brides.kz @bride_s
Украшения: Анжелика Василькова @vassilkova_bridal 

comments powered by HyperComments