8 свадебных образов для невест из Казахстана: часть 2 Образ невесты

jane

jane 08.12.2017

Вчера мы опубликовали первую часть красивых невест разных национальностей. Мы показали современные свадебные образы для невест из Казахстана. Сегодня вас ждет вторая часть.

Список свадебных вендоров, которые работали над проектом, ждет вас внизу статьи. Это свадебный салон, фотограф, визажист, hair-стилист и невероятно стильная локация-loft Eleven Hotel & Hall, которая стала очень популярной среди невест.   

1. София

Модель-невеста София @sofiabazarova

Макияж. Визажист в макияже сделала акцент на глаза, подчеркнув красивую форму и придав выражения взгляду. Особое внимание уделили тону лица и коррекции. Глубокая проработка тона лица и коррекция сделали невесту изысканной и утонченной.

Совет: невеста – это королева свадебного вечера, к ее образу прикованы все взгляды. И, конечно, профессиональная работа визажиста в этот волнительный день будет одной из самых важных. Вы должны внимательно подойти к подготовке лица и в течение месяца особым образом ухаживать за кожей. Скрабы, пилинги и химическая завивка ресниц за несколько дней до свадьбы строго не рекомендуются, особенно, если вы обратитесь к незнакомому специалисту. А вот сделать пробный макияж рекомендуется, вы будете уверены, что в день свадьбы будете выглядеть идеально.    

Прическа. Hair-стилист из локонов собрала ракушку и поверх пустила холодную волну. Идеально подобраны аксессуары из кружева с таким же изгибом, что и изгиб волны в прическе. Чтобы образ невесты стал более романтичным, у лица выпустили пряди.

2. Анжелика

Модель-невеста Анжелика @angel.lissa

Макияж. Визажист создала европейский образ с нежным тоном лица. Придала взгляду выразительности, используя дневную палитру цветов. Для губ выбрала матовую стойкую помаду, подходящую к цветотипу невесты. Макияж закрепили фиксирующим спреем. Получилась чувственная, страстная невеста, очень напоминающая обворожительную южанку-итальянку.  

Прическа. Hair-стилист сплела из волос красивую розу и добавила плетения в височную зону. Получился легкий образ для рустикальной свадьбы.

3. Милена

Модель-невеста Милена @g.miilenaa

Макияж. В макияже визажист использовала матовую тональную основу, подчеркивающую бархатную кожу невесты. Акцент в макияже был сделан на глаза тенями коричневых оттенков. Взгляд заиграл и стал еще выразительнее. Такой макияж смотрится очень выигрышно на фото, а в жизни невеста выглядела так, словно согла с обложки французского модного журнала.      

Прическу. Hair-стилист продолжил тему нежного и теплого образа невесты. Накрутили крупные локоны, затем начесали и уложили их, скрепляя и переплетая между собой. Передние пряди подняли и начесали. Посередине пустили обратную косу и придали ей ажурности.

4. Камилла

Модель-невеста Камилла @kamserikzhan 

Макияж. Невеста в этом образе смотрелась очень нежно и грациозно. Ее тонкую, белую кожу оттеняло светло-бирюзовое платье. Макияж был очень легким и нежным. Визажист подчеркнула красоту карих глаз модными красно-коричневыми тенями этого сезона. Кожа у невесты очень красивая, для придания сияния была использована мерцающая база и легкая матовая текстура тонального крема. Для губ выбрана стойкая матовая помада пастельных оттенков.  Невеста смотрится, как хрустальная статуэтка!

Прическа. Для создания легкой абстракции hair-стилист накрутила волосы на среднюю плойку, а затем собрала в пучок. Височную часть украсило плетение, у лица выпустили пряди, которые подчеркнули трогательность свадебного образа.    

Контакты свадебных вендоров г.Алматы: Визажист (MUA): Куанышева Василиса @make_up_room_almaty Юлия Шавлова @juliamakeupbeauty Hair-стилист: Коробкова Ирина @hairstyles_by_irinakorobkova Галина Серикова @pricheski_galinka0202 Фотограф: Мария Назаренко @nazarenkomn Локация: первый в Алматы отель и банкетный холл в стиле Loft @eleven_hotel_and_hall Свадебные платья: www.brides.kz @bride_s Украшения: Анжелика Василькова @vassilkova_bridal   





comments powered by HyperComments