Свадьбы знаменитостей: романтичная готика Кэти Шиллингфорд и Алекса Дромгула

lamanzh

lamanzh 08.09.2011

Перед нами сегодня свадьба Кэти Шиллингфорд - известного стилиста и редактора раздела моды Dazed & Confused. Многим это имя вряд ли покажется знакомым, но тот факт, что оно довольно известно в мире моды, не вызывает никаких сомнений. Свадьба Кэти - яркий пример индивидуальности и неповторимости. Такое платье, да и образ в целом, сложно представить на ком-то другом. Приятного просмотра!

29 июля в лондонском дворце Элтем состоялась свадьба Кэти Шилингфорд  и Алекса Дромгула. Потрясающее платье из бледно-серого шифона со шлейфом, начинающимся от плеч, было сшито по индивидуальному заказу молодым британским дизайнером и лучшим другом Кэти Гаретом Пьюи. Романтичный макияж от Алекс Бокс, бледная кожа и ярко-красная помада великолепно гармонировали с розовыми русалочьими завитыми волосами Кэти. Нежнейшая вуаль, созданная известным кутюрье Стивеном Джонсом, дополняли шикарный образ готической невесты.  Подружки невесты - Карен Лэнгли, Нелл Калонджи, Ханна Ханра - были одеты в черные полосатые трикотажные платья от Крега Лоуренса. Исключением стала племянница Тилли, которая была в белом.

Дворец в стиле ар-деко, отстроенный на развалинах старого дворца Элтем в 30-х годах двадцатого века богатой семьей Курто (кстати, в нём провел детство Генрих VIII), стал прекрасным обрамлением волшебной свадьбы. Гости свадьбы являли собой полный справочник «Кто есть кто в индустрии моды»,  и это неудивительно,  ведь дружеские связи невесты формировались в процессе её жизненной карьеры, которая напрямую связана с миром моды.

Вечером Кэти Шиллингфорд переоделась в золотое платье осеннее-зимней коллекции 2011 Гарета Пьюи и туфли осеннее-зимней коллекции 2011 Miu Miu и танцевала с мужем и гостями до самого утра.

По словам Naomi Mdudu, автора журнала The Fash Pack, «на своей свадьбе Шиллингфорд была в своем репертуаре:  образ Кэти не был очевидным, это было нечто другое, свежее. Это то, что мы ждали от Кейт Мосс, но, увы, не дождались».

По материалам журналов AnOther и The Fash Pack.

Удивительная свадьба, не правда ли? Понравилось ли вам платье Кэти? Я осталась в восторге и чем больше смотрю, тем прекраснее платье становится. И еще - я всегда с осторожностью относилась к окрашиванию волос в неестественные цвета (опустим подростковый период, он не в счет). А тут вдруг поняла, что мне жуть как нравится этот нежный розовый. А вы что скажете?

comments powered by HyperComments