23-24 марта в Алматы во Дворце спорта и культуры им. Б. Шолака пройдет выставка «АРТ-Индустрия» + розыгрыш пригласительных

jane

jane 17.03.2013

23-24 марта в Алматы во Дворце спорта и культуры им. Б. Шолака  пройдет выставка «АРТ-Индустрия». Международная ярмарка художественых и дизайнерских работ будет длиться 2 дня, будут проведены разносторонние мастер-классы по искусству фотографии, свадебному и вечернему макияжу. Посетители смогут больше узнать о декупаже, косметике ручной работы и изготовлении сувениров своими руками. Самое интересное внутри статьи, поэтому читайте далее.

Замечательная возможность первыми увидеть новую коллекцию детской одежды от дизайнера Розы Мирзабековой. А также присутствовать на показе свадебных платьев, изготовленных вручную от дизайнеров Татьяны Кузовлевой и Екатерины Маринец, устроенный Prosvadby.com.

Для детей и взрослых станет интересным посещение арт-площадки и общение с семейным психологом и арт-терапевтом.

В рамках мероприятия вы сможете увидеть оригинальное оформление комнаты невесты от свадебного портала Prosvadby.com. Устроить мини-фотосессию, а затем скачать обработанные фото прямо на сайте Prosvadby.com. Заодно потренируетесь перед свадьбой или вспомните ощущения, если свадьба уже прошла :).

Будет проведен увлекательный мастер-класс с профессионалами хэнд-мейда по свадебным сувенирам. Там где Prosvadby.com — там вдохновение!

Это еще не все. Вы можете выиграть пригласительный билет на эту выставку, если первыми напишете комментарий к этой статье, написав, почему хотите попасть на эту выставку. Мы выберем самые интересные на наш взгляд комментарии и свяжемся с победительницами. Поторопитесь, потому что билетов всего 6 для невест Prosvadby.com.

В комментарии укажите ваш правильный мейл, именно на него мы напишем сообщение. Всем Удачи!

Организатор выставки ART-Индустрия компания Творческие сезоны, более подробно о выставке можно почитать на сайте, а также увидеть полный список мастер-классов на 2 дня. Поделитесь этой новостью с друзьями, нажав кнопки соцсетей под статьей.

comments powered by HyperComments