Флорист Слава Роска в Алматы: новогодний декор и цветы 20-22 декабря 2015 Конкурсы и промо-акции

jane

jane 04.11.2015

с 20 по 22 декабря  2015г. в Алматы состоится семинар известного флориста России Славы Роска с актуальной программой  Новогодние композиции и литье свечей. У Славы Роска нетривиальный взгляд на использование самых обычных вещей в декоре и цветочных букетах.

О его становлении, как флориста, умении посмотреть с другого угла на создание цветочных шедевров, нестандартной подаче флористических композиций и в целом его взгляде на творческую профессию, вы можете почитать в интервью, которое он дал порталу Prosvadby.com пару недель назад во время семинара, организованного Школой флористики Siberia.

Слава Роска утверждает, что с голландскими цветами каждый дурак может работать. В этот раз Слава научит флористов и декораторов Алматы, как создавать новогодние композиции с литьем свечей и вызывать восторг у зрителей! Запись на семинар открыта!

<

p>

У флористов и декораторов Аматы имеется возможность не только стать свидетелями создания уникальных флористических объектов из воска,  цветов и других растительных материалов, но и научиться этому авторскому искусству. Вы погрузитесь в атмосферу новогодней сказки, романтики и творческой суеты вместе с самым модным флористом России - Славой Роска! 

Чему вы научитесь на семинаре:

  • Создавать своими руками эксклюзивные объекты из воска
  • Сочетать воск с флористическими деталями и живыми цветами
  • Получите эксперт-класс по ведение флористического бизнеса
  • Узнаете тайные техники Славы Роска

Дата семинара:

  • 20 декабря с 11.00 до 19.00
  • 21 декабря с 11.00 до 19.00
  • 22 декабря с 11.00 до 19.00

Стоимость семинара: 95.000 тенге за три дня.

В стоимость включены: флористические материалы, воск и кофе-брейки.

Все работы после семинара являются собственностью обучающихся. По окончанию семинара выдается именной сертификат от Славы Роска.

Контакты для бронирования места:

8(727)329-02-29; 8-701-772-82-71 – Оксана.

8-707-191-25-79 – Юлия.

e-mail: okssib@mail.ru ; сайт: 

e-mail: yulika-san@mail.ru

Семинар проводится Славой Роска при поддержке Школы флористики «Siberia»

Поторопитесь, количество мест ограничено. Группа планируется небольшая, чтобы каждому участнику досталось личное внимание маэстро флористики Славы Роска.

В статье использованы работы Славы Роска в технике литье свечей

comments powered by HyperComments