Prosvadby.com рождает новый проект Promama.kz! Yay!!! Конкурсы

jane

jane 15.08.2011

Уже нет совсем сил держать этот секрет при себе. Мы это сделали! Мы - это я, идейный вдохновитель и редактор, и Анна-La-mansh, замечательный веб-дизайнер и создатель лого для Prosvadby.com и Promama.kz! Мы работали несколько месяцев для того, чтобы вам, творческим девушкам и новоиспеченным мамочкам, было интересно жить и ПОСЛЕ свадьбы, когда творчество льется большим водопадом и кажется, что можно осуществить любую задумку. Promama.kz  - это рай для таких девушек!

Мне не хочется писать очень много о том, почему и как был создан проект Promama.kz, кому интересно, вы можете почитать подробности тут. Но хочу донести до вас, что второй мой проект делается с такой же любовью и страстью, как и свадебный онлайн-журнал Prosvadby.com. 

В Promama.kz вас также ждет много мастер-классов, много идей для дома и очень много вдохновения для создания пост-свадебных праздников (юбилеев, дней рождения, беби-шауэр, различных сезонных праздников). 

В этот раз наш сайт более серьезно оснащен технически. Например, вы можете вместе с комментарием запостить какую-либо картинку, которая будет полнее выражать ваши мысли, загружать можно прямо с компьютера.

Можно голосовать за полюбившиеся статьи - надо просто нажать на яблочко. Ну и конечно вы можете поделиться статьей во всех социальных сетях. Не забывайте нажимать кнопку Like и Мне нравится.

А также мы хотим создать онлайн-каталог из тех подрядчиков, которые занимаются праздниками, но рекомендованы именно нашими читательницами. Это будет удобный ресурс, где вы можете оставлять свои комментарии по качеству работы того или иного подрядчика. Подробности тут. Если у вас будут предложения или идеи по улучшению сайта, можете писать свои комментарии тут.

Ну что же, от стократного повторения слова халва во рту слаще не станет. Поэтому прямо сейчас я приглашаю вас посетить новый проект для креативных мамочек - http://promama.kz/

Дорогие мои невесты, я о вас не забываю ни на минуту, поэтому для вас устраивается розыгрыш в честь открытия Promama.kz!

Вы можете получить в подарок от свадебного журнала Prosvadby.com и замечательной хендмейдщицы Натальи-Лунной ценный приз - подушечку для колец и подвязку!!! Я не могу описать словами, какая это невероятная красота, даже фото не может это передать. Высший профессионализм, качественные ткани и положительная энергетика вложены в создание замечательного свадебного комплекта - подвязки невесты и подушечки для колец!

Если вы хотите получить этот приз, то все, что вам нужно сделать, это прямо сейчас написать в комментариях, почему именно вам должен достаться этот свадебный комплект. Мы будем вместе с Натальей выбирать победительницу путем закрытого голосования.

В комментариях вам нужно указать следующее:

1. Имя и ник на форуме (если вы там зарегистрированы)

2. Линк на свадебный дневник (если есть)

3. Дата свадьбы

4. Почему именно вы хотите получить свадебный комплект - подушечку и подвязку?

Конкурс закрывается 12.00 дня 16 августа 2011. 

Жду вас на Promama.kz, жду ваших комментариев, жду положительной энергетики!

Невесты, не расслабляйтесь, каждый день вас ждут новые статьи! И вперед за подарком! 

comments powered by HyperComments