Stay calm and Be married in Crete или 5 причин, почему нужно жениться в Греции Свадебная палитра

jane

jane 09.06.2014

Они плакали... Кто-то стискивал зубы, потому что плакать на людях некомильфо. Другие украдкой смахивали слезу, проникнувшись острым чувством сентиментальности и симпатии к практически незнакомой паре влюбленных. А некто в течение всей церемонии пользовался платком жениха, утирая постоянно бегущие слезы, в приступе нежной любви и интимной трогательности момента. Не покидало ощущение, что есть только он, она и голос, передающий важные вещи о любви, семье, взаимной жертве, которая не унижает, а возвышает обоих... Я же, глядя на невесту в слезах, соединялась с ней душой и переживала все ее чувства, поэтому мои слова выездной церемонии звучали еще более проникновенно... Она так красива, молода, изящна, она словно утренний бриз, пьянящий своей свежестью...  

Так прошла одна из пяти свадебных церемоний на острове Крит (Греция), которые организовали и стильно декорировали свадебные ангелы из компании Beleon Tours. Ровно 7 счастливых дней я провела на острове и успела побывать на 5 реальных свадьбах в различной тематике, а также натереть мозоли от танцев сиртаки во время Большой греческой свадьбы! 

Я обрела новых друзей в этой поездке. Нас было порядка 70 человек, из разных сфер деятельности, но все они так или иначе относятся к свадьбам: свадебные салоны, подарившие платья невестам, турфирмы, организующие медовый месяц, свадебные порталы, магазины косметики, фотографы и видеографы. Рекомендую почитать великолепный обзор от Алины Хорошевой, с массой полезных заметок для молодоженов, в этой статье вы можете узнать поэтапно, как проходил конкурс Моя большая греческая свадьба, кто являются организаторами и в каком стиле все было выполнено, обещаю, вы вдохновитесь. 

Причина жениться 1. Готовое предложение по свадьбе: выездная церемония, декор, церемонимейстер, атмосфера

Компания Beleon Tours взяла на себя святую обязанность быть главным свадебным экспертом по свадьбам в Греции, именно поэтому они могут организовать не только символические выездные церемонии, но и официальное бракосочетание с подлинными документами, а также венчание в церкви. Удобная фишка: на  их сайте за два клика можно получить цену на различные пакеты, исходя из вашего бюджета, требований и пожеланий, а также есть возможность ознакомиться с портфолио свадеб предыдущих пар. Причем я, как блогер, отметила, что блог регулярно обновляется реальными свадебными отчетами, а  как эстет, оценила стильный и индивидуальный декор, который предоставляется в пакете. Что скажете насчет стилизованной античной свадьбы?

Причина жениться 2. Шикарные отели и локации для свадебной церемонии

Если вы ищете романтику, доступные цены, потрясающие виды природы и комфортабельную ночь в отеле во время медового месяца, то вам на остров Крит. Звучит как замануха, но это так и есть, я там была и все попробовала на собственном опыте. Каждый отель имеет свой особый шарм, всеми нами любимую фишку все включено, ухоженную территорию, выход к мору с чистыми пляжами и заботливый персонал. Мне понравилось, что отели не однотипные, как, скажем, в Турции, а каждый имеет свой стиль и соответствующий декор. Поэтому три из пяти церемоний прошли именно на территории разных отелей в зависимости от стиля свадьбы.

Как вы понимаете, в некоторых случая даже не требуется специальный декор места выездной церемонии. Вы можете оставить все а ля натюрель, если являетесь любителем естественной природы без прикрас. 

Причина жениться 3. Самые стильные молодожены женятся в Греции

Наши красивые замечательные молодожены, которые доверили свои сердца и судьбы Beleon Tours, ни о чем не пожалели. Перечислю их имена, чтобы все понимали, что пары были реальные. Ведь легко организовать фотосессию нанятым моделям, а попробуй доставить настоящее удовольствие и атмосферу трогательного свадебного праздника реальным людям? Это задача из категории пять звезд по сложности.

Я буду отсылать вас на блог ILoveGreece.ru, где вы сможете прочитать подробное описание свадебного дня, сценарий и особые детали. Для каждый пары был снят мини-фильм с сюжетом, а мы играли роли. Это было захватывающе.

Свадьба 1: Любовь как в кино.

Свадьба 2: Дайвинг свадьба - скажи да под водой

Об этой особенной свадьбе написал британский портал DailyMail.co.uk, смотрите видео по ссылке.

Свадьба 3: Аутентичная свадьба в Греческом стиле

Пройдитесь по ссылке, вы узнаете, какие обряды должна пройти невест, чтобы вступить в союз в женихов, и что именно происходит во время церемонии. Символизм притягивает и дает обещание, что семья действительно будет складываться удачно и без помех.

Свадьба 4: Винтажная свадьба

А это моя пара, для которой я проводила церемонию... Я помню каждую свою пару, помню их особенности, помню декор и атмосферу на церемонии. У каждой пары молодоженов получается свой индивидуальный рисунок во время церемонии, я всегда обращаю на это внимание, таким образом определяя степень гармонии в семье. Катя и Андрей отпраздновали свою реальную свадьбу в Москве 31 мая, с чем я их сердечно поздравляю. Ах, а какие трогательные нежные слова клятвы они говорили друг другу... Смотрю на фото и опять окунаюсь в тот день... Я безумно переживала, чтобы все прошло хорошо!

Свадьба 5: Деревенская свадьба на винодельне

Причина жениться 4. Качественный Сервис!

Именно с большой буквы, потому что он не назойливый, дозирован именно в таком количестве, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Для меня лично это очень важно.

Причина жениться 5. Уникальные персональные фотосессии с европейскими фотографами

Для чего едут в отпуск и что в первую очередь мы ждем после свадьбы? Конечно, фотографии! В наше время доступных зеркалок, смартфонов и планшетов мы делаем фото на ходу. А изобилие фильтров позволяет улучшить качество фото до профессиональных. Но я вам все же рекомендую оставить уникальность и натуральные цвета природы Крита без ретуши, они хороши сами по себе. Ароматные цветы сочного оттенка фуксии, море сине-бирюзовое, апельсины оранжевые с коричневыми винтажными потертостями и прожилками, которые можно срывать с дерева и есть свежими.

Чудесным открытием для меня стал Василис Кавусакис, он был официальным фотографом для всех пяти пар проекта Большая греческая свадьба от Beleon Tours. Он сделал для меня несколько снимков, где я улыбаюсь, как кошка, добравшаяся до валерьянки, не видела себя еще такой счастливой :)

Если у вас обычная мыльница, даже в этом случае вам гарантированы отличные снимки. Причем создавать красоту можно в любом месте. Мне очень нравятся старые потертые двери яркого цвета, поэтому в городке я их коллекционировала. Это только небольшая выборка фотографий, все остальное можно посмотреть в моем альбоме по ссылке.

Бонус: новые друзья и умение пить вино с тостом Ямас!

Тут я хочу написать слова благодарности Beleon Tours и партнерам за отлично организованный конкурс и поездку в Грецию. Мой первоначальный скептицизм сменился на оптимистичное доброжелательное восприятие реальности. Свадебное торжество в стиле Prosvadby.com удалось на славу, наша редакция ставит знак качества на все услуги компании.

Саввас Карасавидис, Алина Тамарова, Наталия Солнцева огромное вам спасибо, вы настоящие свадебные волшебники, вам можно доверить ожидания наших молодоженов, и вы их оправдаете, теперь я могу сказать это с уверенностью.

P.S.: Теперь я точно знаю, с какой интонацией нужно чокаться бокалами вина! ;)

Фото by Prosvadby.com Свадебная фея Евгения Евстегнеева 

comments powered by HyperComments