Начал работу Клуб дизайнеров свадебной полиграфии WDclub свадебная индустрия

jane

jane 30.09.2016

Не только фотографы  декораторы общаются в своих профессиональных свадебных клубах для обмена опытом. Но теперь такая возможность есть и у свадебных дизайнеров-полиграфистов.


Совсем недавно наша невеста Дарья Ильницкая  @darya_ilnitskaya готовилась к собственной свадьбе на форуме Prosvadby.com. А сейчас она востребованный дизайнер, работает с лучшими организаторами, создает индивидуальную свадебную полиграфию для молодоженов по всему СНГ. 


Именно она стала инициатором создания нетворкинг-клуба WDclub @wd_club. Давайте узнаем больше, чем может быть полезен этот клуб дизайнерам и какие проблемы в нем обсуждаются.

Почему появился нетворкинг-клуб для свадебных дизайнеров-полиграфистов?

Сколько можно искать вдохновение в глубинах собственного сознания? Можно ли исчерпать ресурсы творчества и фантазии? Эти вопросы волнуют всех творческих людей. Можно годы вариться в собственном соку, пытаясь найти новые оттенки вкуса, но для развития необходимо расширять границы.

Есть проверенный годами способ - найти единомышленников, объединиться в творческую группу или клуб по интересам. Нетворкинг (обмен профессиональной информацией) - странное, заимствованное слово, но в нем скрыт потенциал, несметное количество свежих идей и нестандартных решений.

В чем преимущества такого клуба?

Большинство профессионалов свадебной отрасли уже оценили преимущества клубных объединений, а дизайнеры-полиграфисты остались в стороне, хотя эта новая и интересная профессия востребована на рынке свадебных услуг.

По инициативе дизайнера свадебной полиграфии Дарьи Ильницкой был запущен процесс сбора информации и мнений, а нужно ли? И оказалось, что идея получила громадный отклик среди дизайнеров. Тогда было принято решение по окончании сезона запустить пробный проект.

"Смотрящие в одном направлении люди нашлись в первые дни, росло число ожидающих результата, что поддерживало в поиске информации и подготовке материалов. И сегодня я со своей командой готова с радостью объявить: «Клуб дизайнеров свадебной полиграфии WDclub открыл двери!" - комментирует Дарья Ильницкая.

Кто может вступить в этот клуб? Только опытные дизайнеры-полиграфисты или новички в том числе?

Здесь рады творческим людям. И неважно, сияет ли ваша звезда на небосклоне свадебного бизнеса, или вы только начинаете этот длинный путь, для каждого здесь найдется что-то новое и интересное. Направления полиграфии для свадеб очень разные: от графических изображений до ручной работы.

Другим специалистам свадебной индустрии так же будет интересно поучаствовать в мастер-классах, подружиться с дизайнерами, почувствовать, чем живут эти творческие люди и какие у них возможности.

Чем участники занимаются в этом клубе?

WDclub задуман не как хранилище картинок и ссылок, он нацелен на открытое общение своих участников, на обмен опытом, идеями, чтобы помочь повысить художественный и технический уровень.

В клубе предусмотрены возможности для профессионального и личностного роста. Новичкам в клубе помогут изучить специфику свадебного дизайна. 

Конечно же, в рамках клуба проводятся встречи с экспертами: художниками, дизайнерами, работниками типографий, мастерами по продвижению, социальным сетям и т.д.

В ближайшее время будут подняты темы о клиентах, ценообразовании, об основах каллиграфии, о лазерной резке, о работе с типографиями и т.д.

Мы верим, что WDclub приведет свадебную полиграфию СНГ к новым вершинам, когда не надо будет постоянно оглядываться на западные идеи. 


Также молодожены нашей страны смогут получить более качественную услугу в виде уникальных продуманных пригласительных на свадьбу, эскорт-карт, рассадочных карточек, планов рассадки гостей и других деталей свадебной полиграфии, задуманных организаторами и молодоженами.


Присоединяйтесь к клубу в социальных сетях:

Группа Вконтакте WD_club

Instagram @wd_club 

comments powered by HyperComments