13 веских причин посетить Свадебную феерию Wedding Show 2017 Свадебная феерия

jane

jane 13.01.2017

Каждый год в Алматы проходит первое и самое главное событие в свадебной индустрии Казахстана Wedding Show Свадебная феерия от Prosvadby.com. Организаторы всегда придумывают что-то новое и в этот раз есть нестандартные, поражающие воображение новинки, которые понравятся не только невестам, но и подружкам, женихам, родителям и остальным ценителям красоты.


Итак, читайте 13 веских причин посетить Свадебную феерию 26 февраля 2017 в отеле Rixos Almaty.

Только для начала обязательно посмотрите рекламный ролик #свадебнаяфеерия17, который талантливо снял видеограф Дмитрий Фролов @dimafrolov07. Вместо меня солировала красивая невеста-модель Малика Хасанова @hassanovam в роскошных интерьерах премиального отеля Rixos Hotel Almaty @rixosalmaty, генерального партнера Wedding Show Свадебная феерия 2017.

В описании каждой веской причины вы будете встречать слова: только на Феерии, впервые сделали мы, одновременно только у нас и т.д. Не удивляйтесь, потому что именно свадебные ангелы Prosvadby.com создают и продвигают свадебную индустрию Казахстана вперед и вверх, придумывая новые фишки и идеи для невест.

1. Суперприз: Бриллиантовая подвеска в розыгрыше среди всех гостей

В прошлом году мы дарили помолвочное кольцо с бриллиантом, а в этом году дарим еще одну неполезную, но такую желанную вещицу любой девушки - бриллиантовая подвеска из белого золота от @obruchalkakz. Фото этой подвески можно увидеть ниже. Правда, красивая и нежная?

В понедельник запустим конкурс в Инстаграм @evgeniasmilesetter, условия участия в розыгрыше будут максимально простые: лайк, репост, билет-лотерея на Феерию за 1,000 тг. и честный розыгрыш прямо на сцене 26 февраля в отеле Rixos Almaty.  

Бриллиантовая подвеска, которую мы разыграем в лотерее на Свадебной феерии 26 февраля в отеле Rixos Almaty

Бриллиантовая подвеска, которую мы разыграем в лотерее на Свадебной феерии 26 февраля в отеле Rixos Almaty

2. Невеста года 2017 и подарок серьги с сапфирами

Конкурс на Невесту года мы запустили впервые в этом году, раньше никто почему-то не оценивал стиль и красоту казахстанских невест, а они этого заслуживают! 

И супер приз для победительницы определили шикарный - серьги с сапфирами от @obruchalkakz

Если ваша свадьба состоялась в 2016 году, то обязательно подавайте свою заявку:

1. Выложите одно свадебное фото, на котором хорошо видно твой свадебный образ, лучше в полный рост. 

2. Укажите следующие хештеги: #НевестаГода17_prosvadby#свадебнаяфеерия17 и усиленно просите друзей голосовать! 

3. Важно - свадьба состоялась именно в 2016 году.

5 участниц, набравшие наибольшее количество лайков будет оценивать международное жюри #свадебнаяпремия17. Крайний срок для всеобщего голосования лайками 15 февраля. 

Бесплатный макияж и прическа + профессиональная фотосессия с лучшим фотографом всем 5 финалисткам.

Самую красивую и стильную невесту сезона торжественно наградим драгоценным подарком прямо на сцене 26 февраля в отеле Rixos Almaty @rixosalmaty

3. 23 стайлера для волос последней модели от Remington

Опять нас радует компания Remington, подарков много и они действительно достойные! В этом году они предоставляют многофункциональные стайлеры для волос и электрические щеточки для лица в качестве подарков для участниц флешмоба невест и всех гостей Свадебной феерии. 

Мы будем разыгрывать эти подарки в конкурсах и лотерее 26 февраля, а одну уникальную щеточку для лица мы разыграем за неделю до феерического события в простом конкурсе в Инстаграм: подарок за репост! Так что следите за аккаунтом @evgeniasmilesetter

4. Fashion-показ свадебных платьев из новых коллекций

В этот раз мы решили сделать упор именно на тренды, продемонстрировать, какой стильной может быть невеста в новом сезоне, открыть новые бренды для невест. Мы пригласили несколько лучших салонов города и уже устроили всеобщий кастинг моделей для этого показа. Ажиотаж невероятный!

Пикантная новинка - показ нижнего белья и пеньюаров для утра невесты (и даже для первой брачной ночи!) Эта новость вызвала небывалую волну интереса со стороны мужчин, теперь они идут на Феерию с особенной мотивацией. Конечно, это касается только холостых мужчин :)

5. 50 флешмоб-невест в образе Boho & Ethnic

Спорим, что вы не увидите в Алматы сразу 50 стильных невест в одном месте!? А мы уже в седьмой раз проводим Ежегодный флешмоб невест Prosvadby.com - это самое популярное развлечение для девушек. Всего лишь нужно найти свадебное платье в стиле бохо или этники, а бесплатный макияж и прически сделают наши стилисты.

Осталось 5 свободных мест, так что регистрируйтесь для участия в группе ВК.

6. 33 яркие инсталляции от вендоров с трендами декора

Невообразимо стильные и красивые стенды готовят декораторы и свадебные агентства в этом году. Будет много трендов декора на новый сезон, будет чем вдохновиться невестам, выбрать лучших специалистов для своей свадьбы.

Ожидается интересный интерактив на каждом стенде, но участники детали пока держат в секрете.

7. Креативное дефиле топ-шоуменов Казахстана

Впервые мы решили устроить дефиле топ-шоуменов и ведущих Казахстана. Только лучшие пройдут по сцене и сделают нечто такое, чтобы остаться в памяти у каждого гостя. В прошлом году они вручали статуэтки лауреатам Свадебной Премии, а в этом году покажут себя лицом.

А то многие только слышали имена и не знают их в работе. Стоит прийти на Феерию 26 февраля в отель Rixos Almaty, чтобы познакомиться лично с каждым шоуменом, поразиться их харизматичности, тонкому чувству юмора и умению подать себя публике.  

8. Белый дресс-код и бесплатные фотосессии на стильных фотозонах

В этом году мы решили пофотографировать бесплатно и без очереди всех посетителей Свадебной феерии, которые облачатся в белый или светлый наряд. В прошлом году в качестве дресскода был цветочный принт и очень многим девушкам за это достались подарки от Remington.

Лучшие образы мы опубликуем в статье на Prosvadby.com, поэтому не стесняйтесь, красиво улыбайтесь нашим фотографам. Пусть страна знает своих героев!

9. Реальное сюрпризное предложение руки и сердца

Традиционно только на Свадебной феерии случаются эмоциональные сюрпризы. В этот раз жених будет делать сюрпризное предложение руки и сердца своей девушке. Она совершенно ни о чем не догадывается. Вместе с женихом мы разработали план, как без подозрений привести ее на Свадебную феерию. Подготовили романтический сценарий предложения, а жених вовсю репетирует свою речь.

В такие моменты от слез не могут удержаться даже циники. Главное, чтобы невеста сказала ДА! :)

10. Скидки, подарки и консультации от лучших свадебных специалистов

Только на Феерии свадебные специалисты дарят особенные скидки и подарки невестам и гостям праздника. Вас могут обстоятельно проконсультировать по любому вопросу организации свадьбы, дать бесплатные советы и поделиться нужными контактами.

Лучшая команда свадебных вендоров собрана только на Свадебной феерии и можете не сомневаться в качестве их услуг. 

Бриллиантовая подвеска, которую мы разыграем в лотерее на Свадебной феерии 26 февраля в отеле Rixos Almaty

Бриллиантовая подвеска, которую мы разыграем в лотерее на Свадебной феерии 26 февраля в отеле Rixos Almaty

11. Wedding Zumba Marathon для всех

Танцевальный марафон среди гостей и 50 невест флешмоба проходит на ура! Zumba - это самое популярное направление, которое дарит драйв, веселье и отличную фигуру. Поэтому после успешного мастер-класса по латино в прошлом году, мы пригласили зумба-тренеров на Феерию.

Поверьте, вы не сможете устоять на месте. Мы проверяли на разных людях! Приходите 26 февраля в Rixos Almaty, чтобы убедиться самостоятельно.

12. Знакомство с номинантами Prosvadby.com Wedding Awards 2017

На Феерию придут более 200 свадебных специалистов города. Среди них номинанты Второй Свадебной премии Prosvadby.com Wedding Awards 2017 по 13 номинациям. Каждый их них уникален в своей области, они готовы поделиться своим опытом, дать вам дельный совет во время свадебной подготовки.

Особенно полезно, что вы можете познакомиться лично с каждым свадебным специалистом, который приглянулся вам по портфолио в интернете. Вы сэкономите кучу времени, потому что все они будут собраны в одном месте, отпала необходимость тратить драгоценное время на алматинские пробки. 

13. Только один день полного погружения в феерический праздник

И не забывайте, в этом году Свадебная феерия будет идти всего 1 день! 1 день полного погружения в свадьбы. Новые эмоции, знакомства, подарки, фото на память!

Такой позитивной атмосферы нет ни на одном другом свадебном событии в Казахстане, за это мы ручаемся! Так что позволю себе напомнить: ждем вас 26 февраля с 10.00 до 18.00 в отеле Rixos Almaty!

Используйте наши хештеги и получайте подарки: #свадебнаяфеерия17 #флешмобневест17 #свадебнаяпремия17 #НевестаГода17_prosvadby

Все новости читайте на официальном сайте Свадебной феерии - wedsalon.prosvadby.com!

Организаторы: Портал о стильных свадьбах Prosvadby.com @evgeniasmilesetter и Свадебное агентство Пломбир Wedding @plombirwedding_kz

Друзья и партнеры Свадебной феерии Wedding Show 2017:

Фотограф: Аскар Бумага @bumagaz
Макияж: Anny Wond @anny_wond
Прическа: Эльвира @makeup_for_ladies 
Место проведения съемки и выставки: Rixos Almaty Hotel @rixosalmaty

Цветочный букет: Светлана Нам @botanica_almaty

Видеограф: Дмитрий Фролов, EPW Studio @dimafrolov07

Свет, звук, сцена: AltSound @altsound_official

Styling-партнер: Schwarzkopf и Академия парикмахерского искусства Pivot Point @pivotpointkz

Подарки: стайлеры и косметические щеточки для лица от Remington @remington_kazakhstan

Beauty-партнер: Olya Maryassova Make up School @olya__mila__

Драгоценные суперпризы: бриллиантовая подвеска и серьги с сапфирами от @obruchalkakz

Свадебный торт: Кондитерская Артус @artus_since2000

comments powered by HyperComments