Галина Суконникова, дизайнер бренда GERDA BRIDAL (Москва): «Свое свадебное платье я увидела случайно» Неделя свадебной моды

jane

jane 19.10.2017

Шить свадебные платья для невест вовсе не было мечтой основателя бренда и одним из дизайнеров Gerda Bridal Галины Суконниковой @gerda_bridal, однако философия сделать свадебное платье гораздо большим, чем просто платье, принесла успех. Прочтите интервью и взгляните на всю коллекцию для нового сезона 2018 в статье.

Потрясающее видео новой коллекции Gerda Bridal. На 45 секунде игра и красота модели бесподобны!

1. Свадебное платье - белое или цветное? Почему?


Цветное, потому что: 


Первое - наряды в цвете смотрятся современно и изыскано. 
Второе - благодаря цвету можно лаконично подчеркнуть индивидуальность образа. 
Третье - цвет платья можно взять за основу темы свадьбы и выстроить все оформление в сочетании с оттенком наряда. 
Четвертое - цветные свадебные наряды как нельзя лучше подчеркивают оттенок кожи и волос, природную красоту и характер. 
И пятое - на цветном фоне ярче смотрится кружево и кружевные элементы.

2. Каким был наряд на Вашей собственной свадьбе? Вы шили его сами или покупали?

Свое свадебное платье я увидела случайно в одном из каталогов, в то время, когда вопрос о свадьбе и замужестве вообще еще мало интересовал, но именно в тот момент я точно поняла, что это то платье, в котором я хочу быть на собственной свадьбе. Каким оно было, Вы можете посмотреть на фото. 

3. Можно ли сказать, что придумывать и шить свадебные платья было Вашей мечтой или просто так сложилось? Из чего вырос бренд GERDA BRIDAL?     

Шить свадебные платья не было моей мечтой, просто так сложилось в связи с тем, что большая часть моего окружения и их деятельность так или иначе связана с таким праздником как свадьба во всех ее аспектах. Мне не раз приходилось наблюдать за тем, как трепетно и волнительно невесты относятся к выбору свадебного платья. 

Сколько сил уделяется на поиски, как порой понравившееся платье, доступно для покупки только за границей, а для его пошива не всегда есть подходящий мастер. Так тема идеального свадебного платья стала интересовать меня больше и, изучив свадебный рынок, я поняла, что ему есть куда развиваться

В это же время судьба меня свела с талантливыми людьми, работающими в сфере швейного производства, из которых в дальнейшем сложился и растет бренд GERDA BRIDAL.     

4. Свадебное платье - покупать или шить?

Перед, каждой, девушкой, получившей предложение руки и сердца и ответившей согласием, возникает нелегкий вопрос выбора свадебного платья, но все как одна схожи в одном: оно должно быть самым прекрасным. 

Ответить на вопрос покупать или шить свое идеальное платье может только сама невеста. Да, выбор непростой, и я лишь могу сказать, что везде есть свои плюсы и минусы, и рекомендовать обратить внимание на наш бренд GERDA BRIDAL, ведь он создан для невест, которые хотят больше, чем свадебное платье.

Читайте серию зарисовок о дизайнерах Недели свадебной моды в Санкт-Петербурге 2017, главном модном событии в свадебной индустрии России. Вы можете следить за анонсами в нашем Инстаграме @evgeniasmilesetter@belyaeva_marina_style и на официальном сайте ивента www.spbbridalweek.ru   

comments powered by HyperComments