В Алматы состоится третья премия для свадебных специалистов Prosvadby.com Wedding Awards 2018: открыт прием заявок свадебная выставка в Алматы

jane

jane 25.12.2017

В третий раз в Алматы состоится премия для свадебных специалистов Prosvadby.com Wedding Awards. Заявки специалистов в 14 номинациях будет оценивать авторитетное жюри из России. Торжественное награждение лауреатов состоится в формате закрытого вечера и пройдет в отеле Rixos Almaty. В премии могут участвовать все свадебные специалисты Казахстана.

В этом году основатель премии Евгения Евстегнеева-Преймане заявила, что оценки трех финалистов в каждой номинации будут опубликованы в открытом доступе на сайте Prosvadby.com, что еще раз подтверждает прозрачность и объективность премии.

Специально для премии создан отдельный сайт www.weddingshow.org/awards, где принимаются заявки от свадебных специалистов.

Видео-отчет торжественной церемонии награждения лауреатов Prosvadby.com Wedding Awards 2017, которая прошла в отеле Rixos Almaty 26 февраля 2017. Прочтите всю статью с именами финалистов.

По статистике 49,2% невест предпочитают готовиться к свадьбе самостоятельно, 17,5% молодоженов обращается в свадебное агентство и 12% невест прибегает к помощи друзей и родственников (опрошено 2,347 чел. в группе ВК Prosvadby.com).   

Те невесты, которые готовятся самостоятельно, обязательно проверяют отзывы на свадебных вендоров в интернете и спрашивают мнение о качестве работы у своих знакомых и в соцсетях.   

В личных обсуждениях невесты поделились мнением, что если специалиста им рекомендует другой специалист, они склонны доверять такому мнению.  

Если у свадебного специалиста в послужном списке значится звание Лауреат или Финалист Свадебной премии - этот показатель становится решающим при принятии решения.

Любой свадебный специалист Казахстана может подать свою заявку на сайте www.weddingshow.org/awards. Это бесплатно.

Почетное жюри премии Prosvadby.com Wedding Awards 2018.

Внимательно ознакомьтесь с Положением о Премии.

Если вы свадебный специалист из Казахстана и хотите подать свою заявку на Премию, пожалуйста, перейдите на сайт  www.weddingshow.org/awards, чтобы узнать требования для оформления заявки. 

Вход на торжественную церемонию награждения только по пригласительным билетам.

comments powered by HyperComments