Magic Wedding Inspiration для молодоженов Казахстана! Шестая Свадебная феерия 2019 в Алматы! Свадебная феерия 2019

jane

jane 22.02.2019

Сначала очень кратко для любящих сканировать новости:  В это воскресенье в Алматы 24 февраля пройдет уже шестая Свадебная Феерия в @rixosalmaty! Портал о стильных свадьбах Prosvadby.com организует масштабное яркое событие в свадебной индустрии Казахстана. Свадебная феерия – это грандиозная свадебная выставка, которая вдохновляет и помогает молодоженам создать идеальную свадьбу. Слоган Феерии в этом году: Magic Wedding Inspiration. 

Вы встретитесь с более 105 свадебными вендорами: организаторы, декораторы, свадебные салоны, ювелирные, фотографы, видеографы, музыканты, ведущие. 

Феерия - это как Новый год, только свадебный. 


Вас ожидает грандиозная программа:

- более 35 фотозон с трендами декора и консультациями от лучших свадебных специалистов 

- показ свадебных платьев от 3х салонов - коллекции 2019 года 

- специальный гость - итальянский казах певец Son Pascal 

- розыгрыш золотого кольца с бриллиантом и сапфирами 

- розыгрыш 4х пар туфель 

- розыгрыш 100 бонбоньерок на 100,000 тг. 

- угощение вкуснейшим тортом 

- выступление 13 популярных шоуменов с блистательной импровизацией 

- впервые! выступление 5 шоувуман с песней We will rock you 

- церемония награждения «Фееричная невеста года 2018», которая получит в подарок подвеску с рубином, корону и серьги - трогательная и необычная свадебная церемония для реальных молодоженов на сцене - танцевальные флешмобы 4х зажигательных лайвбендов 


Запланируйте весь день для посещения! 

24 февраля 2019, воскресенье @rixosalmaty 

Вход 1,000 тг С 12.00 до 18.00 

Официальный акаунт https://www.instagram.com/feeriya_weddingshow/

Кому рекомендуем посетить @feeriya_weddingshow: 

1. Молодоженам, планирующим свадьбу 

2. Свадебным вендорам 

3. Подружкам невесты, родителям, друзьям жениха 

4. Всем ценителям крутого шоу 

5. Любителям сделать селфи на стильной фотозоне 


Расскажите об этом событии друзьям! 

Партнеры: @rixosalmaty @altsound_official @wwwshumkz @obruchalkakz 

Организаторы: @wedding_feya @idowedding_kz @evgeniasmilesetter  

Официальный хештег  #свадебнаяфеерия19 

А теперь подробнее для тех, кто любит вчитываться.

В шестой раз портал о стильных свадьбах Prosvadby.com организует масштабное яркое событие в свадебной индустрии Казахстана. Молодожены, профессионалы индустрии и ценители красоты увидят новинки Wedding Show Свадебная феерия 24 февраля 2019 года в премиум-отеле Rixos Almaty.


Wedding Show Свадебная феерия – это грандиозная свадебная выставка, которая вдохновляет и помогает молодоженам создать идеальную свадьбу. Здесь представляют свои услуги все представители свадебной индустрии: организаторы, декораторы, свадебные салоны, ювелирные, фотографы, видеографы, музыканты, ведущие. Это как Новый год, только свадебный. Это десятки фотозон, развлечения, супер-призы и креативная шоу-программа на сцене. В рамках Свадебной феерии состоится третий ежегодный конкурс «Фееричная невеста года 2018», которая получит в подарок подвеску с рубином, корону и серьги.

Гостей ожидает показ трендов свадебной моды сезона 2019 года и блистательная импровизация лучших шоуменов Казахстана! Новинкой этого года станет выступление шоувуман, красивые девушки-ведущие свадеб раскачают сцену своей зажигательной песней «We will rock you».  

Невесты встретятся с рекордным количеством за все года свадебными специалистами, а именно более 105 компаний, которые могут организовать для молодоженов идеальную свадьбу. Это свадебные агентства, декораторы, флористы, салоны, банкетные площадки, ведущие, кондитерские, стилисты. Каждый специалист приглашает на свой креативный стенд, где молодоженов ждут интерактивы и бонусные скидки на услуги. Также невесты увидят грандиозный показ коллекций свадебных платьев 2019 года и выберут свое платье мечты.


Впервые на Свадебной феерии пройдет Свадебный нетворкинг, когда все свадебные вендоры соберутся и будут обсуждать вызовы и острые вопросы, не как конкуренты, а как коллеги. Свадебная феерия станет общей площадкой для таких ежегодных крупных встреч с выступлениями спикеров, что будет двигать индустрию вперед и качественно развивать.

Среди супер-призов в лотерее будут разыграны золотое кольцо с бриллиантом и сапфирами от @obruchalkakz, 4 пары стильных туфель, 100 бонбоньерок на свадьбу, украшения для невесты, а также подарочные сертификаты на пригласительные, организацию и декор свадьбы, фотосессии love-story.

Организаторы подготовили самый мощный эмоциональный сюрприз – трогательное и душевное бракосочетание реальной пары молодоженов прямо на сцене Феерии. А также выступление итальянского певца Son Pascal, который исполнит новые синглы на казахском языке и свои знаменитые хиты, которые исполняли тысячи раз на свадебных танцполах всей страны.

По словам Евгении Преймане-Евстегнеевой, организатора и главного редактора портала Prosvadby.com, «Свадебная феерия – это знаковое событие в свадебной индустрии, на которое приезжают специалисты из разных городов Казахстана, чтобы увидеть тренды 2019 года. В этом году мы решили уравновесить гендерный вопрос и пригласили 5 популярных шоувуман выступить с песней We will rock you и тем самым показать, что девушки тоже умеют качать тысячную толпу гостей!

Мы знаем, что на Свадебную феерию молодожены приходят не только для того, чтобы найти специалистов для своей свадьбы, но также они хотят вдохновиться, прочувствовать и прожить этот праздник заранее. Это как маленькая репетиция свадебного дня с эмоциями, красивым декором, подарками, разрезанием свадебного торта и угощениями. Поэтому и слоган использовали в этом году звучный – Magic Wedding Inspiration. Волшебного свадебного вдохновения всем в Rixos Almaty!» - заключила Евгения.  

По традиции гости, покупая входной билет на Свадебную феерию, получат стильный и полезный свадебный Гид для невесты с полезными контактами лучших свадебных специалистов и кусочек вкусного торта.

Полная программа на официальном Инстаграм аккаунте Свадебной феерии https://www.instagram.com/feeriya_weddingshow/

PR менеджер:

Анна Козлова +7 777 344 4889

Татьяна Ткаченко+7 777 222 9989

comments powered by HyperComments