Bridal Fashion Show на Свадебной феерии 2019: показ новинок трех топовых свадебных салонов Алматы Свадебная феерия 2019

jane

jane 12.03.2019

Всех гостей буквально заворожил показ показ трендов свадебной моды сезона 2019 года от свадебных салонов Bridal @bridal_pvl_almaty @saukele.com.kz и @aya_by_dk_kz. Невесты пришли с мамами и женихами, чтобы прямо на сцене сразу выбрать свое платье мечты!  

Здесь были новинки с показов европейских свадебных дизайнеров, также работы казахстанских дизайнеров в национальном стиле и невероятные футуристические наряды из Лос-Анджелеса. На масштабной сцене под яркими софитами и с 3D-графикой на огромных LED дисплеях на стене и потолке модели от @velada_models в роскошных свадебных платьях выглядели космически!  

Ведущий Александр Шумский @wwwshumkz объявляет грандиозный свадебный показ!

Ведущий Александр Шумский @wwwshumkz объявляет грандиозный свадебный показ!

Все, что происходило на Свадебной феерии 2019 можно почитать и посмотреть в отчетной статье по этой ссылке.

Свадебный шоурум BRIDAL - это территория моды и уникального стиля. 

Свадебный шоурум BRIDAL @bridal_showroom_almaty - это территория моды и уникального стиля, где каждая невеста найдёт не только свадебное платье, но и свадебные комбинезоны, будуарные платья для съёмок утра невесты, фату, украшения и даже пальто для невест. 

На Wedding Show Свадебная феерия 2019 молодожены смогли увидеть маленькую частичку большой и красивой коллекции 2019. Если хочется найти необычное и дерзкое, элегантное и ультра-трендовое свадебное платье, то первым делом на примерку стоит отправиться в шоурум BRIDAL.  

Бренд Aya by DK: from Los Angeles to Kazakhstan with Love

Американский бренд AYA by DK @aya_by_dk_kz @aya_by_dk, основателем которого является наша казахстанка Дина Кабдолла. Дизайнер живёт и работает в Лос-Анджелесе. Наряды от Дины с удовольствием носят американские селебрити, голливудские звёзды и светские львицы, такие как Пэрис Хилтон, певица Бэбы Рекса, Камилла Кабелла, Рейчел Платэн, Ники Минаж, Кэти Перри, Билли Айлиш, звезда фильма "Чёрная пантера" Сидэль Ноэль, герлз бэнд Fifth Harmony. Талантом Дины Кабдолла был восхищен одно из крупнейших издательств комиксов DC Comics, заключив контракт на разработку дизайна и пошива костюма для нового фильма "Чудо женщина". 

23 марта 2019 года Дина Кабдолла представит свой бренд AYA by DK на Los Angeles Fashion Week, как американский бренд производство которого находится в Казахстане в городе Алматы экспортируется в США. Дина не забывает про свою про свою родину и корни, поэтоу в Казахстане находится производство бренда и открыты бутики, представляющие казахстанцам линию одежды разных стилей, от спорт шика до нарядов для красной дорожки.

Для Wedding Show Свадебная феерия 2019 была специально разработана свадебная и вечерняя коллекция от АYA by DK. Это новое направление в моде, в которой сочетается лёгкая грация и дерзкий модерн.    

Свадебный салон SAUKELE: свадебные наряды от Казахстанских дизайнеров - традиции и современность

В свадебном салоне SAUKELE @saukele.com.kz представлены наряды от казахстанских дизайнеров: Aida KaumeNOVA, Aigul Kassymova, KURALAI, SAMIDEL’, Naiyl Baikuchukov, Bibisara, DANA NABI, NURSHAH, Asem Nurseitova, Jarkyn Baimakhanov, MALIQUE, SAUKELE. 

Каждый наряд по-своему интерпретирует и передают историю, культуру, многовековые традиции казахских степей, дополняя все нынешними трендами. В SAUKELE покупатели смогут подобрать себе наряд не только на Қыз Ұзату, но и на свадьбу, на сватовство и любое другое торжественное мероприятие. 

В салоне представлен самый большой выбор головных уборов саукеле. Также в салоне выставлены украшения премиум класса от казахстанской ювелирной компании AMINA JEWELS, созданные на инновационном оборудовании, приобретая 3D объем и в точности передавая тот или иной узор, форму и стиль. Помимо нарядов и украшений гости могут приобрести приданое для невесты «Қыз жасауы»: коржыны, махаббат-көрпе, сундуки и все, что требуется современной казахстанской невесте.    

Благодарим за фотоотчет официального фотографа Свадебной феерии - Ирину Курс @irina_kurc

Посмотрите все 630 фото Ирины Курс в альбоме в группе ВК Prosvadby.com.

Загляните за кулисы и понаблюдайте волнительное ожидание минут моделей перед выходом на подиум в этой статье. Кадры пойманы фотографом Русланом Машановым @ruslanmashanov

Заглядывайте на сайт почаще, потому что помимо основного отчета со Свадебной феерии 2019, вас ждет серия красивых статей, о том, что происходило интересного в этот насыщенный яркий день!

Организаторы искренне благодарят партнёров за ежегодную поддержку этого важного события в свадебной индустрии Казахстана:  

Место проведения и генеральный партнер: премиум-отель Rixos Almaty @rixosalmaty 

Организаторы: портал Prosvadby.com, Свадебная фея Евгения Евстегнеева-Преймане @evgeniasmilesetter и Свадебное агентство Светланы Деминой @idowedding_kz 

Техподдержка - свет, звук, LED: @altsound_official 

Бриллиантовые супер-призы: @obruchalkakz 

Beauty партнеры: @pivotpointkz@olya__mila__ 

Модельное агентство: @velada_models 

Свадебный торт: @la_tamilla 

Координация Свадебной феерии: Татьяна Ткаченко, Анна Козлова и волонтеры. 

Инстаграм-трансляции: Алла Пархоменко, Оксана Абдуллина    

comments powered by HyperComments