Девичник

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Девичник

Сообщение Viva » 12 авг 2020, 10:48

Хочу своей подружке устроить девичник, собраться у меня дома. А то она скоро замуж выходит, а вечеринки еще не было. В Москве все так дорого, поэтому хочу дома обустроить все. Только вот с чего начать? Кто устраивал такие вечеринки? Как все организовывали?
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Девичник

Сообщение LiLii » 12 авг 2020, 10:52

Ой, не... Я бы дома такую вечеринку не устраивала. Готовить что-то нужно, напитки, украшения, это все так напрягало бы меня. Поход в ночной клуб отличное решение. И не так уж и дорого.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Девичник

Сообщение Fenika » 12 авг 2020, 10:55

Дома можно все очень легко организовать, главное иметь больше желание. По еде и напиткам вообще все просто, готовить не нужно. Например можно доставку суши в Москве заказать https://www.sushi-profi.ru/ Вот вам уже отличные закуски готовы. Шампанское или вино отлично подойдет к суши. Украсить квартиру можете, но это по желанию. Вот собственно и все. Главное гостей не забыть пригласить.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Девичник

Сообщение Валюшка » 12 авг 2020, 11:00

Я с подругой устраивала подобный вечер. Вечеринкой не назовешь его конечно. Мы посидели тихо и спокойно. Заказывали пиццу, а алкоголя вообще не было. Дарили подарки будущей невесте.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Девичник

Сообщение Steya » 22 авг 2020, 14:44

Вы реально можете заказать доставку еды на дом, украсить квартиру, и устроить крутой девичник дома. Сколько гостей будет на девичнике? Вы самостоятельно будете все организовывать или будут помощники? Кстати мы недавно устраивали фуршет на работе, заказывали вот такие бургеры https://catering.su/burgery/ Вы можете на девичник такие заказать, а то роллы не все любят. Ну и разнообразие угощений не помешает.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Девичник

Сообщение Zera » 26 ноя 2020, 17:30

А что интересного можно подарить на девичник своей сестре. Хочу что то особенное , что пригодиться в семейной жизни.
Аватара пользователя
Zera
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.11.1981

Re: Девичник

Сообщение Kulaath » 09 дек 2020, 23:01

Вы главное, если будете покупать алкоголь, берите в нормальном магазине. Вот есть Happy Bottle, где можно купить виски и у них есть качественная консультация, которая поможет вам подобрать хорошие варианты по адекватной цене. А то сейчас есть случаи когда покупают алкоголь у сомнительных людей и потом жалуются на подделку.
Аватара пользователя
Kulaath
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5