Где купить качественное, хорошее шампанское?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Где купить качественное, хорошее шампанское?

Сообщение Kopatuch » 18 окт 2022, 18:43

Всем добрый день. У нас с женой скоро первый маленький юбилей - пол года, как мы поженились. Хочу устроить ей романтический ужин. Ищу магазин, где можно купить отличное шампанское. Посоветуйте мне что-то, пожалуйста.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Где купить качественное, хорошее шампанское?

Сообщение zina900204 » 18 окт 2022, 18:45

Привет. Любая женщина мечтает о романтическом ужине с хорошей бутылочкой шампанского на столе. Я могу вам помочь в этом. У меня есть один интернет-магазин, где в наличии всегда качественные алкогольные напитки. Если вас это заинтересовало, пишите.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Где купить качественное, хорошее шампанское?

Сообщение Kopatuch » 18 окт 2022, 18:47

Большое спасибо, что согласились мне помочь. Куда мне лучше обратится? В какой интернет-магазин? Я просто ранее никогда не совершал такие покупки. С выбором поможете мне? Буду вам очень благодарен.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Где купить качественное, хорошее шампанское?

Сообщение zina900204 » 18 окт 2022, 18:55

Если хотите купить хорошее, качественное шампанское, советую вам обратится сюда https://goodwine.com.ua/igristye/shampanskoe.html отличный интернет-магазин, которому я доверяю более года. Цены всегда доступные. Что касаемо выбора, я бы вам посоветовала купить Prestige Rose. Это очень вкусное шампанское. Вкус обладает легкостью, элегантностью и прекрасным балансом. В нем присутствуют ароматы красных ягод, сливы, цедры апельсина, хрустящих фруктовых садов и свежеиспеченного хлеба. На сайте магазина есть отличный выбор шампанского и подробное описание к каждому из них. Я уверенна, что вы порадуете свою жену.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Где купить качественное, хорошее шампанское?

Сообщение Farrys » 31 мар 2023, 03:25

Kopatuch писал(а):Всем добрый день. У нас с женой скоро первый маленький юбилей - пол года, как мы поженились. Хочу устроить ей романтический ужин. Ищу магазин, где можно купить отличное шампанское. Посоветуйте мне что-то, пожалуйста.


Да на юбилей конечно лучше купить хорошее шампанское
Farrys
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2019, 15:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.02.2013

Re: Где купить качественное, хорошее шампанское?

Сообщение TassimoY » 31 мар 2023, 03:27

Kopatuch писал(а):Всем добрый день. У нас с женой скоро первый маленький юбилей - пол года, как мы поженились. Хочу устроить ей романтический ужин. Ищу магазин, где можно купить отличное шампанское. Посоветуйте мне что-то, пожалуйста.


Вы сможете найти любое шампанское в WINETIME интернет магазине https://winetime.zakaz.ua/ru/ . Там есть отдельный каталог с такими напитками и вы выберете то, что вам нравится. Но конечно на юбилей нужно выбрать что-то особенное. Например шампанское Gruet Brut Rose de Saignee розовое брют 12% 0,75л
Изображение
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3