Доставка еды

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Доставка еды

Сообщение xkristinaxbond » 10 май 2024, 14:41

Всем доброго дня! С мужем у нас удаленная работа, круглые сутки сидим дома за компьютером. Даже в магазин перестали выходить, "спасибо" за это доставщикам.) В последнее время уже готовить перестала, постоянно заказываем всякие пиццы, бургеры, суши. Вот задалась вопросом, есть ли сервисы, которые готовят и привозят блюда правильного питания?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Доставка еды

Сообщение TanyaLi » 11 май 2024, 00:32

Привет всем! Я тоже работаю из дома, готовку забросила, от слова совсем. Потому что, на покупку продуктов уходит больше денег, нежели заказывать готовую еду. Плюс еще на это время нужно свое потратить, а мое время стоит больших денег.) Чтобы не набрать вес, питаясь едой быстрого питания, я нашла для себя сервис доставки готовой еды . Программы питания у них составлены командой опытных и высококвалифицированных диетологов, с точным расчетом калорий и полезных элементов. Уверена, что вам понравится такая еда и вы сможете наладить свое отношение к еде.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2