Дезинфекция

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Дезинфекция

Сообщение TanyaLi » 13 май 2024, 15:26

Доброго времени суток. В прошлом году работая на даче, заметила, что на каждом дереве, кусте и цветах сидят куча тлей. Из-за них я не смогла собрать урожай ягод, листочки деревьев все сворачивались от их каких-то воздействий. Разные способы избавления попробовала, но ничего не помогло. У кого есть опыт избавления от них, поделитесь способом!
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Дезинфекция

Сообщение xkristinaxbond » 14 май 2024, 01:16

Привет всем. На даче у меня не так много растений, но все же есть вишни, смородины, персик. Я в основном выращиваю розы, пионы, клематисы, гортензии. Тля их тоже любит осаждать и из-за них мои цветы очень плохо себя чувствуют. Пробовала разные народные методы, эффекта хватало на пару дней и все. Решила подойти к вопросу уничтожения более серьезно. Изучила много статей, но, оказывается, что только профессиональная дезинсекция, действительно поможет от них избавиться. Поэтому, я вызвала спецов из https://mr72.ru/ , вот уже второй год, я на своем участке не замечаю ни муравьев, ни тлей.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2