Планируете ли Вы уже отдых в следующем году?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Планируете ли Вы уже отдых в следующем году?

Сообщение Zitagita » 28 дек 2024, 15:28

Девочки Вы уже приняли решение, куда поедете отдыхать в следующем году? Поедете заграницу или по месту подобрали курорт или пансионат?Почему именно этот вариант выбрали?
Аватара пользователя
Zitagita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Планируете ли Вы уже отдых в следующем году?

Сообщение Inessa » 28 дек 2024, 15:44

Меня уже все мои родные уговорили поехать в Питер. Вообще-то я и сама не против, ведь Петергоф я не видела уже лет десять, еще когда подростком туда ездила на несколько дней. Говорят что этот город здорово преобразился. Коллега советует купить билеты на речную прогулку на Метеоре до фортов Кронштадта, говорит просто одно удовольствие от неё https://meteorkronshtadt.ru/ .
Аватара пользователя
Inessa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1984

Re: Планируете ли Вы уже отдых в следующем году?

Сообщение Сарока » 28 дек 2024, 15:48

На самом деле главное компания и погода. Можно прекрасно отдохнуть и без дальних поездок в экзотические страны. Мне сейчас нравятся туры выходного дня - сменил картинку, морально отдохнул и восстановил силы.
Аватара пользователя
Сарока
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron