Аренда шатра

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Аренда шатра

Сообщение xkristinaxbond » 23 май 2025, 15:47

Хотим купить шатер 3×3 для дачи, планируем использовать его как летнюю беседку и место для хранения садового инвентаря, сейчас на участке вообще ничего подходящего для этого нет. Насколько сложно его собрать? Выдерживает ли он дождь и град? Можно ли оставлять на улице все лето?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Аренда шатра

Сообщение TanyaLi » 23 май 2025, 22:08

Все будет зависеть от модели, здесь https://rs-tent.ru/product/shater-3h3-belyj/ можно посмотреть вариант, который подходит для любой погоды, в том числе и для сырой. Ткань шатра в таком случае обрабатывается составом, который влагу не пропускает. Либо же можно посмотреть шатра из ткани на подобии брезента, она вообще очень прочная. Что касается сборки, то там инструкция есть, все довольно просто.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2