Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.
Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
TanyaLi » Вчера, 19:43
После 35 лет начала замечать первые признаки старения — кожа стала менее упругой, появились мелкие морщинки вокруг глаз. Смотрю в сторону косметологии, не хочу стареть, не готова. При этом и к уколам я не готова, нужно что-то щадящее. RF-лифтинг или ультразвуковой SMAS-лифтинг?
-

TanyaLi
- Помощник свадебной феи
-
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.04.2010
xkristinaxbond » Вчера, 23:10
Тут
https://vesna24.ru делала ультразвуковой, выбрала чисто потому, что там нет необходимости реабилитации – процедуру первую делала перед отъездом на море, поэтому это было важно. Ну что могу сказать, эффективно, не больно и результат сразу видно. Правда, чтобы результат надолго остался придется курс пройти, месяца три. Так что если раньше ничего подобного не пробовали, рекомендую начать с ультразвука.
-

xkristinaxbond
- Помощник свадебной феи
-
- Сообщения: 2095
- Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.01.1988
Вернуться в Вопросы и ответы
Сейчас этот форум просматривают: TanyaLi и гости: 8