Кто слышал про Матрицу судьбы?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Кто слышал про Матрицу судьбы?

Сообщение Inessa » Сегодня, 21:20

Девочки, всем привет! Недавно подруга рассказывала про Матрицу судьбы, говорит что это помогает лучше понять себя и свои отношения. Мне стало очень интересно, особенно перед свадьбой хочется во всём разобраться. Может кто-то пробовал рассчитывать свою матрицу? Это правда работает или просто развлечение? Как вообще это делается и что можно узнать?
Аватара пользователя
Inessa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1984

Re: Кто слышал про Матрицу судьбы?

Сообщение Ximeria » Сегодня, 21:29

Матрица рассчитывается по дате рождения, там своя система. Можно узнать про свои сильные стороны, склонности, задачи в жизни. Главное найти того кто реально разбирается в расшифровке, а не просто цифры выдаст. Есть много онлайн калькуляторов, но лучше с толкованием смотреть.
Аватара пользователя
Ximeria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.08.1984

Re: Кто слышал про Матрицу судьбы?

Сообщение Zitagita » Сегодня, 21:40

Я считаю что перед тем как углубляться в эту тему, нужно понимать что матрица это инструмент для самопознания, а не магия какая-то. Она показывает потенциалы человека, его особенности характера, возможные жизненные сценарии. Многим это помогает посмотреть на себя со стороны, понять почему складываются определённые ситуации в жизни. Особенно полезно изучать совместимость с партнёром, можно увидеть где могут быть сложности и как их избежать. Важно правильно интерпретировать результаты, не все цифры означают что-то плохое или хорошее, это просто характеристики. Лучше не просто посчитать цифры, а разобраться что они означают конкретно для тебя. Если интересно углубиться в тему, можно посмотреть подробную информацию про Матрицу души вот тут https://matritsa-sudby.ru .
Аватара пользователя
Zitagita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17