Свадебный танец

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебный танец

Сообщение Steya » 20 июл 2018, 11:25

Я скоро выхожу за муж, и нам нужно найти кого-то в Москве, кто сможет нам поставить наш свадебный танец. Танцуем мы так себе, особенно любимый. А я хочу чтобы свадьба была на уровне, чтобы все идеально было.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Свадебный танец

Сообщение Валюшка » 20 июл 2018, 11:28

А нам никто танец не ставил, станцевали как могли. Простой танец под медленную мелодию, как ото на дискотеках танцевали когда кто-то на медленный танец приглашал. Это же сколько денег нужно потратить на свадьбу, чтобы все было просто идеально, я не представляю.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Свадебный танец

Сообщение LiLii » 20 июл 2018, 11:33

Я бы тоже хотела чтобы моя свадьба была просто идеальной. Я планирую выходить замуж один раз, и на всю жизнь. Но у меня пока даже жениха нет, хотя в свадебных вопросах я хорошо разбираюсь. Сестра скоро замуж выходит. Она у меня тоже хочет, чтобы ей профессионал поставил первый свадебный танец. Мы даже подыскали танцевальный клуб на Проспекте Вернадского, сестра думает к ним обратиться: http://maximum-dance.ru/wedding-dance/
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Свадебный танец

Сообщение Fenika » 20 июл 2018, 11:36

Я могу вам дать в личку номер телефона одного профессионального хореографа, который нам танец на свадьбу ставил. Он профессионал своего дела, просто молодец. Не хочу светить его номер на форуме, напишите мне, если что кину вам в личку.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3