Где сыграть свадьбу?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Где сыграть свадьбу?

Сообщение IbiZaZ » 18 окт 2018, 17:55

У меня в следующем году свадьба, дата запланирована на конец весны. Сейчас начинаем активно готовиться к этому событию. Самое главное, это нужно выбрать место проведения для свадьбы в Москве. У кого, какие идеи будут на этот счет?
Аватара пользователя
IbiZaZ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение nilichia » 18 окт 2018, 18:01

Пройдитесь с вашим парнем по ресторанам, попробуй их кухню, посмотрите интерьер. Возможно, в процессе поиска, вам какой-то ресторан и западет в душу. Мы с мужем именно так и выбрали в свое время ресторанчик для торжества.
Аватара пользователя
nilichia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Barbarisky » 18 окт 2018, 18:17

Выбор места проведения свадьбы, как правило, зависит от количества приглашенных гостей. Еще роль может сыграть возраст гостей, молодежь любит одно, люди старшего поколения другое. Вы напишите список всех приглашенных и тогда уже решайте.
Аватара пользователя
Barbarisky
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Kleo » 18 окт 2018, 18:24

Вот, правильно вам написали в предыдущем посте. У нас, к примеру, будет молодежная свадьба, с родителями только торжественная часть. А друзья у меня любят повеселиться, и потанцевать до утра, и кальян покурить. Соответственно, ресторан у нас отпал сразу, так как там максимум до 11 ночи можно гулять. Долго я искала подходящий вариант, но в итоге решили арендовать лофт для свадьбы https://loftff.ru/
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение kleverok » 15 ноя 2018, 15:33

определите для себя стиль свадьбы - какая она должна быть.
также набросайте список гостей.

Далее под стиль ищете уже и помещение.
Аватара пользователя
kleverok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение ugegena » 15 ноя 2018, 18:38

ну как бы свадьба такое мероприятие, организацию которого как мне кажется стоить доверить свадебному агентству.
Вспоминаю фильм Отец невесты. Там достаточно показательно видно что могло бы быть если экономить и пытаться самостоятельно что то сделать.
Посмотрите к примеру агенство по организации свадеб http://i-svadba.ru На сайте информация о по местам проведения свадеб, и фото работ по декору помещений.

У вас свадьба весной, это ведь может быть и выездная церемония, с красивыми арками, декором стульев для гостей - в европейском стиле.
Застолье не обязательно как у нас привыкли - сесть и до утра.
Может ведь быть фуршет и далее молодые в свадебное путешествие
Аватара пользователя
ugegena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Добрая » 05 янв 2019, 15:01

Мне кажется услуги свадебного агентства очень дорого обойдутся, особенно если бюджет на свадьбу ограничен. Сейчас всё больше делают небольшие свадьбы, приглашают только близких родственников и друзей. Помню на свадьбе у подруги, в деревне, приглашенных было где-то триста человек, это уже чересчур.
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Шарлота » 05 янв 2019, 20:02

Ого, это точно многовато будет, думаю молодожены даже со всеми и не знакомы. Ugegena выше писала о европейском стиле, мне тоже он нравится, цветы, много текстиля, белые тона. Всё это придает легкой романтики свадебному торжеству.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Milanochka » 05 янв 2019, 20:16

А мне понравилась идея с выездной церемонией, думаю и застолье можно на природе организовать. Например снять в Подмосковье коттедж или особняк, с большим садом. Столики накрыть белоснежными скатертями, на стулья одеть чехлы. Видела в интернете много фотографий с таким оформлением, смотрится очень красиво. Текстиль на свадьбу можно пошить или же взять в аренду. Думаю пошив можно заказать в любом ателье города, а об аренде можете спросить например здесь http://shater4you.ru/arenda-tekstilya/
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron