Подарок на свадьбу

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подарок на свадьбу

Сообщение Malvina » 20 апр 2019, 01:09

Девчонки, у меня такой вопрос. Я в скором времени иду на свадьбу в Москве к своей лучшей подруге. Ну и конечно же думаю, что молодожёнам такое интересное подарить. Идея такая, заказать перекидной календарь на будущий год с их изображениями, но не просто фото, а типа как они будут проводить каждый месяц своей совместной жизни. Например в ноябре они на фоне леса, а в январе в горах на лыжах. Что думаете?
Аватара пользователя
Malvina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 17:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение ЛарченкоМ » 20 апр 2019, 01:19

Идея очень даже интересная. Мне кажется и оригинально и память останется на всю жизнь. Подарите деньги, они потратяться, технику, она изнашивается, посуда бьётся и так далее, а календарь, если с ним потом аккуратно обращаться, на всю жизнь останется. Автор а заказать такой календарь в Москве, вы можете например здесь https://geliografic.ru/servicescalendarperord
Аватара пользователя
ЛарченкоМ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 03:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Калина » 20 апр 2019, 01:25

В нашем мире очень тяжело чем-то удивить, но такой вариант действительно интересный, только мне кажется для свадебного подарка это мало.
Аватара пользователя
Калина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1988

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Шарлота » 20 апр 2019, 01:33

Я бы так не заморачивалась, по-моему лучше деньги подарить, а они уже сами купят то, что им нужно. Сделайте такой подарок им на годовщину.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Интересная » 21 апр 2019, 03:37

А сейчкс на свадьбу вооьще аодарки дарят? Я недавно была на свадьбе подруги, там кроме конвертов других подарков не видела.
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Добрая » 25 май 2019, 01:26

Конверты это понятно, стандартно и банально. Не все молодожены способны здраво пгтратить подаренные деньги на необходимые в семью вещи. Поэтому я бы подарила посуду, например глубокие тарелки. У меня некоторое тарелки с красивым узором и похожи на салатницы. В такие тарелки я иногда разлаживаю салаты. Поэтому это практичный подарок. Купить тарелки вы можете тут https://posuda.lamaree.ru/catalog/glubokie-tarelki/
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Zanetti » 03 июн 2019, 13:39

людям нужны деньги
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Miranda » 18 июн 2019, 11:33

Я вот тоже думаю, что такой подарок для молодоженов слишком простой и банален, они выбросят кучу денег на свадьбу, а Вы им календарь...... Им на самом деле пригодятся деньги, или можно купить им интересный тур к примеру в Испанию https://escapewithpro.com/ru/f/islandiya , пусть интересно проведут свой медовый месяц, и это достойный подарок!
Аватара пользователя
Miranda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.01.1984

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение TanyushkaK » 08 июл 2019, 03:05

Не знаете, что подарить на свадьбу - дарите деньги. Но мы же сейчас не в каменном веке живём и давно все знают про вишлист. Сестра моя замуж когда выходила, то составила свой вишлист в специальном приложении и мы смогли выбрать нужный им подарок. Т.к. молодожёны въезжали в новую квартиру, то мы им подарили шикарный матрас для двуспалки, заказывали на https://omatras.ru/matrasy_dvuspalnie/ ,т.к. там самые выгодные цены (у них наценки от фабрик). Таким образом все остались довольны - мы уложились в бюджет, а молодожёны получили желанный подарок.
Аватара пользователя
TanyushkaK
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2015

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение zamaevskajaLina » 15 авг 2019, 02:59

деньги - самый верный подарок
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15