Аптека

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Аптека

Сообщение Olesia » 08 июл 2019, 02:57

Последнее время начала чувствовать усталость и потерю аппетита. Выявилось что у меня пониженный гемоглобин на фоне сердечной недостаточности. Мой участковый терапевт назначил курс лекарственных препаратов. Обходив аптеки города я не нашла все приписанные мне лекарства. Как думаете безопасно ли заказывать препараты через интернет?
Olesia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 01:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: Аптека

Сообщение Infoms » 08 июл 2019, 13:49

Почему нет? Сейчас многие покупают лекарства через интернет-аптеки. Только прежде чем заказывать лекарства, почитайте отзывы об этой аптеке на других сайтах.
Аватара пользователя
Infoms
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.1985

Re: Аптека

Сообщение Afrodita » 08 июл 2019, 14:53

Olesia писал(а):Последнее время начала чувствовать усталость и потерю аппетита. Выявилось что у меня пониженный гемоглобин на фоне сердечной недостаточности. Мой участковый терапевт назначил курс лекарственных препаратов. Обходив аптеки города я не нашла все приписанные мне лекарства. Как думаете безопасно ли заказывать препараты через интернет?


В интернет-аптеке https://liki24.com есть редкие препараты, которых не найти в обычных аптеках. Кроме того, цены там ниже, и заказ курьер доставляет уже на следующий день, хорошо упакованным и с наличием чека об уплате.
Аватара пользователя
Afrodita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 02:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2014

Re: Аптека

Сообщение Nataxa » 02 авг 2019, 13:49

От зубной боли, подскажите хорошее лекарство.
Nataxa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.05.2016

Re: Аптека

Сообщение Alisa » 16 авг 2019, 01:17

Nataxa писал(а):От зубной боли, подскажите хорошее лекарство.


Если меня беспокоят зубы, то всегда обращаюсь в проверенную стоматологию "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Это современная стоматология, в которой работают лучшие врачи, по передовым технологиям.
Здесь хорошее оборудование и цены разумные.
Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы.
Рекомендую.
Alisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.05.1997

Re: Аптека

Сообщение Blooddragon » 02 сен 2019, 12:19

Я бы не стал доверять интернет магазину
Аватара пользователя
Blooddragon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17- 0- 0

Re: Аптека

Сообщение Kulaath » 04 сен 2019, 00:45

Blooddragon писал(а):Я бы не стал доверять интернет магазину

Ну и зря, сейчас не все препараты есть в простых аптеках, а заказывать что-то через интернет не так опасно как раньше. Например есть такой препарат как релиф, у нас во всех ближайших аптеках его точно не найти, а вот через сайт заказать вообще проблем не составляет.
Аватара пользователя
Kulaath
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Аптека

Сообщение Slavik34 » 03 июн 2021, 16:28

У меня низкий гемоглобин, что требовало исправления ситуации. Я пошел на прием к доктору, который назначил прием таблеток ФЕРРОБИО РИХТЕР. Я живу в Москве, искал, как купить ЛС. В этом вопросе помогла компания Альго-Фарм, которая оперативно доставляет медикаменты. На сайте https://apteka1.net/catalog/medikamenty ... abletki_40 связался с менеджером и уточнил подробности сотрудничества. Понравилось, что получил исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Доставка товара выполнена оперативно, что удобно.
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6