Свадьба подруги

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадьба подруги

Сообщение Жизель » 13 сен 2019, 02:15

У меня лучшая подруга выходит замуж. Так совпало, что в день свадьбы у нее еще и день рожденье. Буду лететь с другого города и на росспись не успеваю, буду уже к застолью. Как можно подругу поздравить? И что подарить?
Аватара пользователя
Жизель
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 03:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2008

Re: Свадьба подруги

Сообщение Интересная » 13 сен 2019, 02:27

Росспись самая трогательная часть свадьбы. Лучше на застолье не попасть, чем на росспись. Но понимаю, бывают обстоятельства, которые изменить мы не в силах. Как вариант открытка поздравления с днем рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ которую вы можете прислать на телефон.
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Свадьба подруги

Сообщение Шарлота » 13 сен 2019, 03:44

То, что вы прилетаете уже для нее подарок, пусть и с небольшой задержкой. А подарок может быть чисто символическим, например постельное или наоборот что-то прикольное и с юмором.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018

Re: Свадьба подруги

Сообщение Калина » 13 сен 2019, 03:51

Открытка хороший вариант, вы рано утром можете ее отправить и быть первой, которая поздравит с Днем рожденья и днем свадьбы. А по прилету можете подарить фотокнигу. Если она лучшая подруга, то у вас наверняка должны быть фотографии разных времен с разными событиями. Автор, а вы откуда сами будете? Если из Новосибирска, то заказать фотокнигу можно тут https://www.fotoproekt.ru/novosibirsk/fotoknigi/
Аватара пользователя
Калина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1988

Re: Свадьба подруги

Сообщение Добрая » 13 сен 2019, 03:55

Отличная идея. Надо узнать, где в нашем городе можно заказать такую фотокнигу и подарить родителям на годовщину свадьбы. У меня много фотографий, вот выбрать самые самые будет сложно.
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Свадьба подруги

Сообщение интелигент » 12 окт 2019, 04:00

Вы знаете, фотокнига может быть дополнением к основному подарку. Вы ведь не забывайте, что едите на два праздника: день рождения и свадьба.
Купите по такому случаю подруге ноутбук MSI . Это недорогой гаджет, которым молодые смогут делать снимки со своего медового месяца, обрабатывать их, публиковать в социальных сетях.
Мне кажется, ноут – это отличный презент!
Изображение
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron