Посоветуйте недорогую химчистку свадебного платья в г.Лида

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Посоветуйте недорогую химчистку свадебного платья в г.Лида

Сообщение Kasablanka » 14 окт 2019, 14:39

Нужно почистить свадебное платье со шлейфом.
Купила платье свадебное дочери, шикароне, дорогое. Забрали, дома досконально рассмотрели, а там... подол в пыли, фатин изорван, жирные пятна. Повидимому оно было в прокате, и не успели его привести в порядок. Понесла в чистку, мне там ответили, что если возьмут в чистку, то фаетки могут поотклеиваться, атлас подсядет, косточки поломаются....Что делать, не знаю... Может кто подскажет хитрость какую? А можно его в стиральной машине на бережном режиме простирнуть? Я в шоке... Думали вернуть, но дочери очень понравилась модель, уж очень оно хорошо на ней сидит. Перемеряли кучу платьев, только это село как на неё сшитое.
Аватара пользователя
Kasablanka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2020

Re: Посоветуйте недорогую химчистку свадебного платья в г.Ли

Сообщение Markiza » 14 окт 2019, 16:09

Попробуйте руками постирать не все платье, а те места, где пятна, предварительно обработав какой-нибудь штучкой для их удаления. Если не поможет, обратитесь другую химчистку https://lida.kabanchik.by/category/ximchistka-odezhdy .
Аватара пользователя
Markiza
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.09.2019


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1