Нужен толковый врач

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Нужен толковый врач

Сообщение nilichia » 11 сен 2020, 13:48

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Калуге. Скоро свадьба, а у меня начались проблемы по гинекологии – переживаю, чтобы все было в порядке, и мероприятие не сорвалось.
Аватара пользователя
nilichia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужен толковый врач

Сообщение Инесса » 11 сен 2020, 14:00

Обратитесь для начала в женскую консультацию. Вам наверняка придется пройти обследование, а у них это бесплатно. Мне лично нравится мой гинеколог, благодаря ей я выносила своего малыша.
Аватара пользователя
Инесса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2018

Re: Нужен толковый врач

Сообщение donella » 11 сен 2020, 14:08

Как по мне, лучше обратиться в частную клинику. В женских консультациях постоянные очереди, врачи периодически меняются. Я как-то пошла один раз – провела там почти целый день. Могу поделиться контактами клиники в Калуге, где вы можете обследоваться у гинеколога https://teoremamed.ru/services/about/ak ... ekologiya/ В вашем случае лучше не затягивать с этим.
Аватара пользователя
donella
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужен толковый врач

Сообщение lisenok » 11 сен 2020, 14:23

Я хожу в женскую консультацию. Мне с доктором повезло – внимательная, толковая, ничего лишнего не назначит, всегда могу еще проконсультироваться по телефону. Она еще и в частной клинике принимает.
Аватара пользователя
lisenok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужен толковый врач

Сообщение Erezha » 03 май 2021, 20:59

Мне тоже нужен толковый врач, но в СПБ и терапевт. Не посоветуете кого-нибудь?
Erezha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1937

Re: Нужен толковый врач

Сообщение Mamed » 03 май 2021, 21:00

Erezha писал(а):Мне тоже нужен толковый врач, но в СПБ и терапевт. Не посоветуете кого-нибудь?


Мы вызвали бабушке терапевта на дом. Врач порекомендовала выполнить МРТ сосудов. МРТ показывает состояние просвета сосудов, структуру их стенки, а также изменения окружающих тканей в любом анатомическом регионе. Исследование с одинаковой точностью выявляет патологию магистральных (крупных) артерий, например, аорты, и тонких сосудов диаметром до 1 мм. Занялись поиском клиники поблизости с домом. В этом плане помог сайт https://mrt-v-spb.ru/, который предоставляет список клиник. Обратились в медицинский центр КардиоКлиника, который находится в городе Санкт-Петербурге, ул. Кузнецовская, д.25, лит.А, район Московский, что удобно. Обслуживание вежливое, что было приятно.
Mamed
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1918

Re: Нужен толковый врач

Сообщение Finavia » 20 дек 2021, 18:36

Ищу толкового врача-косметолога. Хочу немного увеличить губы. До этого никогда не делала подобные процедуры, так что, стараюсь основательно подойти к поиску хорошего специалиста.
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Нужен толковый врач

Сообщение Slavik34 » 20 дек 2021, 20:34

Finavia писал(а):Ищу толкового врача-косметолога. Хочу немного увеличить губы. До этого никогда не делала подобные процедуры, так что, стараюсь основательно подойти к поиску хорошего специалиста.

Сестре хотелось по примеру звезд эстрады иметь красивые губы. В прессе искала информацию по этому вопросу. Там она заинтересовалась услугами доктора Сверчковой. Как показывают отзывы ей доверяют клиенты. На сайте https://www.instagram.com/dr.sverchkova_kosmetolog/ оставила заявку на увеличение губ гиалуроновой кислотой. Результат впечатлил, так как стала привлекательнее. Рекомендует всем обращаться только к ней.
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 8