Постельное белье

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Постельное белье

Сообщение xkristinaxbond » 16 фев 2021, 21:41

Всем привет! Девочки, подскажите, где модно купить качественное постельное белье?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Постельное белье

Сообщение TanyaLi » 16 фев 2021, 23:47

xkristinaxbond писал(а):Всем привет! Девочки, подскажите, где можно купить качественное постельное белье?


Что ни говори, но предложений много, а внимания заслуживают далеко не все... Я в этом плане отдаю предпочтение интернет магазину домашнего текстиля ZeLtex, пока не забыла, сразу сброшу его координаты - https://zakaz-posteli.com.ua/ Предлагают большой выбор постельного белья, много оригинальных цветовых решений, можно купить напрямую от украинского производителя. Я очень довольна, качество просто бомба, однозначно, рекомендую.

Изображение
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Постельное белье

Сообщение JanJak » 21 фев 2021, 00:36

У меня жена заказывает пошив у мастерицы. Дешевле выходит и размеры нестандартные можно заказать без проблем.
JanJak
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.1977

Re: Постельное белье

Сообщение интелигент » 21 фев 2021, 00:37

Очень много постельного белья продается на ресурсе Розетка https://rozetka.com.ua/ua/bed_linen/c169827/ .
Я покупаю на этом ресурсе уже больше года. Всегда оплачиваю банковской картой на сайте! Покупки я делаю часто, товары разные.
Покупая на Розетке- вы экономите своё время, не бегаете по магазинам с сумками, не тащите пакеты с покупками домой!
Цены на товары плавающие, выбранный товар может быть выше в цене, а потом происходит снижение цены или акция и тогда делай покупку!
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron