Отель Одесса

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Отель Одесса

Сообщение gogi » 02 мар 2021, 16:21

Если ищите отель Одесса https://hotelcaliforniaodessa.com/ то не тратьте время и забронируйте номер в отеле Калифорния, потому как у них есть все необходимое для хорошего отдыха и плюс ко всему, отель находится в центре города и вам будет очень удобно добираться.
gogi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2019, 21:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1991

Re: Отель Одесса

Сообщение Zanetti » 17 мар 2021, 15:13

Привет! Если вы ищете, где можно остановиться по нормальной цене во Львове, то могу посоветовать посмотреть варианты на сайте гостиницы Львова Здесь есть информация о недорогих отелях в центре Львова и можно почитать подробную информацию об отелях. Мы решили остановиться в отеле в новом современном отеде «Rius», по отзывам посетители довольны сервисом и ценами.
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008

Re: Отель Одесса

Сообщение JuliaVinogradova » 12 май 2021, 19:53

В Одессе отели на каждом углу....
JuliaVinogradova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2015

Re: Отель Одесса

Сообщение стоунер » 12 май 2021, 19:55

Так хочется же найти хороший отель
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Отель Одесса

Сообщение интелигент » 12 май 2021, 19:58

Если ехать в такой прекрасный город, как Одесса, то однозначно выбирать отель Немо) Я была в Калифорнии. Могу сказать, что это небо и земля) В Немо шикарно абсолютно все! Бассейны с дельфинами, несколько ресторанов с живой музыкой и изысканной кухней никого не оставят равнодушным) Я была там несколько раз. Первый с родителями, второй с маленьким сыном. Со временем комплекс становится только лучше) Есть возможность выбрать номер на свой бюджет. Развлечений много, мы даже к морю не ходили, просто не хотелось) Подробности можете посмотреть перейдя по этой ссылке . Немо - просто ван лав!
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron