Похудеть к свадьбе

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Похудеть к свадьбе

Сообщение Milanochka » 29 мар 2021, 12:52

Девочки у меня через полгода свадьба, хочу похудеть к этому времени на размер-два чтобы хорошо выглядеть в самый важный день в моей жизни. Конечно времени еще много, поэтому никакие экспресс-диеты не рассматриваю. Хочу плавно сбрасывать все по чуть-чуть чтобы потом он не возвратился обратно. Вот нашла у нас в Питере занятия йогой для начинающих https://www.planeta-peremen.ru/yoga Как думаете они помогут мне похудеть? Или лучше в спортзал записаться? А как вам удалось похудеть?
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: Похудеть к свадьбе

Сообщение Жизель » 29 мар 2021, 12:56

Йога поможет вам не только похудеть, но и укрепить здоровье, улучшить самочувствие и подтянуть все тело. На своей свадьбе будете просто красоткой! Жаль что у нас в городке нет подобных занятий, я бы с удовольствием записалась на них.
Аватара пользователя
Жизель
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 03:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2008

Re: Похудеть к свадьбе

Сообщение DevyshkaMechtu » 29 мар 2021, 13:00

А мне кажется вам нужно подходить комплексно к решению вашей проблемы. Времени до дня X у вас еще очень много, поэтому можно ы йогу попробовать, и тренировки в спортзале и питание изменить.
Аватара пользователя
DevyshkaMechtu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2020

Re: Похудеть к свадьбе

Сообщение Снежка » 29 мар 2021, 13:04

Согласна с вами, если вы решили похудеть, то нужно и питание откорректировать, и силовыми нагрузками заняться. Как вариант можете еще записаться на марафоны похудения, которые в социальных сетях предлагают.
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron