Винстрол

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Винстрол

Сообщение интелигент » 29 мар 2021, 15:46

Где найти винстрол чтоб недорогой, но качественный?
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Винстрол

Сообщение стоунер » 29 мар 2021, 15:48

На самом деле, я бы на первое место поставил слово "качественный". Потому как уже имел опыт покупки подобных препаратов "из-под полы". Хотя и покупал у своего тренера в тренажерном зале. Но препарат видимо делался где-то, боюсь представить себе где и как. Этикетку то с названием они напечатали, а капсулы были просто синие без никаких опознавательных знаков. В общем, меня "штырило" так от них (простите за сленг), что я и маму родную не узнавал. Так что беру теперь только в проверенных магазинах, где отвечают за качество. Вот в стероидмаг, собственно и покупаю винстрол http://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/winstrol-depot-3-amp-po-1-ml-50-mg-vinstrol-depot.html . Цены у них вполне адекватные, но главное, что действие прямое, по назначению, без всяких там сюрпризов.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Винстрол

Сообщение JuliaVinogradova » 01 июн 2021, 07:19

Здравствуйте, есть такой! Чем он мне понравился в том, что с ним можно сделать значительный прирост мышц, он хорош перед выступлениями, вот ссылка https://steroidsshop-ua.com/product/243/ идет таблетированный препарат, в этом интернет- магазине предоставлена полная информация, для чего он нужен, какая его цена, как избежать задержки воды при приеме. Изучайте,желаю удачи!
JuliaVinogradova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2015


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron