Онлайн кредит

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Онлайн кредит

Сообщение TanyaLi » 03 апр 2021, 07:23

Всем привет! Кто брал онлайн кредиты? Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Онлайн кредит

Сообщение xkristinaxbond » 03 апр 2021, 07:49

TanyaLi писал(а):Всем привет! Кто брал онлайн кредиты? Что можете посоветовать?


А что тут сказать, сравнивайте условия выдачи кредита в различных МФО и делайте правильные выводы. Кстати говоря, на сайте http://volyninfo.com/yak-zminytsya-ryno ... 020-rotsi/ много полезной информации по поводу того, какие изменения ждут рынок микрокредитования в 2021 году, советую ознакомиться.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Онлайн кредит

Сообщение стоунер » 01 ноя 2021, 16:06

Попробуйте взять займ денег pan credit вот на этом сайте. Очень здорово, что появились такие оперативные, слаженно работающие микрофинансовые организации, которые готовы помочь и с факторингом, и с лизингом, и с кредитованием в любой ситуации, в которой вы сами не уверены. Я очень доволен, что сотрудничаю с ними, потому что с этой поры моя жизнь переменилась. В ней стало куда больше возможностей, и чувствовать я себя стал свободнее, что также не может не радовать.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Онлайн кредит

Сообщение Zanetti » 05 ноя 2021, 18:20

Добрый день. Спасибо за совет. Нам тоже недавно срочно понадобился кредит на лечение мамы и мы решили поискать фирму, в которой можно получить кредит быстро на карту. Знакомые посоветовали посмотреть варианты на этом сайте, здесь есть список МФО, которые могут предоставить моментальный кредит онлайн на карту https://acredits.com.ua/offer/momentalnyj-kredyt-onlajn-na-kartu/ на очень выгодных условиях под невысокие проценты. Я нашел здесь отличный вариант и могу посоветовать этот сайт.
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6