Спортивное питание

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Спортивное питание

Сообщение Zanetti » 06 апр 2021, 17:44

Всем приет! Я недавно решил заняться своей фигурой и накачать мышечную массу. Поискал информацию о том, где можно купить качественное спортивное питание по доступной цене. Нашел хороший интернет-магазин https://proteinchik.com.ua/sportivnoe-pitanie/protein , в котором недорого можно купить протеин, но нужен совет. Подскажите. пожалуйста, кто-то покупал здесь спортивное питание? Что скажете?
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008

Re: Спортивное питание

Сообщение интелигент » 01 май 2021, 15:57

Всё это здорово, и даже нет смысла вас отговаривать, если хотите достичь действительно существенного прогресса. Только придерживайтесь рекомендуемых дозировок, иначе можно сильно навредить собственному здоровью.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Спортивное питание

Сообщение интелигент » 01 май 2021, 15:58

Примеров тому, как люди сами себя гробили подобными препарамтами масса.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Спортивное питание

Сообщение JuliaVinogradova » 01 май 2021, 15:58

Нет, я на таких малоизвестных сайтах не покупаю спортивное питание . Мне больше по душе всем известный и популярный ресурс Розетка.
Тут и цены ниже, и ассортимент товаров больше. А самое главное, что на все спортивное питание есть сертификаты качества.
На этот аспект обязательно нужно обращать внимание, ведь здоровье всегда должно быть на первом месте.
JuliaVinogradova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2015


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron